Общество
2017-05-18 08:00

18 семей из Гусь-Хрустального получили ключи от новых квартир

18 семей из Гусь-Хрустального получили ключи от новых квартир

Реализация программы переселения граждан из аварийного жилья продолжается. Пресс-служба администрации Владимирской области сообщает: 16 мая 18 семей из Гусь-Хрустального получили ключи от новых квартир. Всего 41 человек заселится в новенькую пятиэтажку по адресу: улица Красноармейская, 21. К слову, этот дом сдается поэтапно. Пока заселен только первый подъезд, во втором еще ведутся ремонтные работы. Сразу после их окончания еще 29 семей (всего - 60 человек) обзаведутся новым жильем.

ключи от квартир.jpg

С 2013 по 2016 год в рамках реализации программы в Гусь-Хрустальном переселили 720 человек из 292 жилых помещений площадью 11,2 тысячи «квадратов». Специально для них были построены 6 многоквартирных домов малоэтажной застройки на улицах Рязанской и Транспортной. В 2017 году планируют переселить жителей из 47 аварийных домов. 




Другие новости
В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отправили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина
смотреть все
mob_banner1