Общество
2024-03-15 14:00

18-летний владимирец Арсений Купцов впервые принял участие в выборах

18-летний владимирец Арсений Купцов впервые принял участие в выборах
Фото: Губерния-33

Есть сегодня и те, кто участвует в выборах президента впервые в жизни. Арсению Купцову 18 лет исполнилось 6 марта. Молодой человек уверен, его голос важен для будущего России.

Я являюсь советником молодёжной думы при Законодательном Собрании. И вместе со своими коллегами-ровесниками мы часто обсуждаем такую важную тему – выборы. Считаем, что это – важная, неотъемлемая часть каждого человека, каждого гражданина. Когда я подписывал, когда я заполнял бланк, меня охватило чувство гордости. Гордости за себя, за свою страну, за людей, которые так уверенно помогают развиваться нашей стране, - Арсений Купцов, студент 2-го курса Владимирского политехнического колледжа.

Кстати, сейчас в Госдуме обсуждается вопрос о том, чтобы разрешить жителям России голосовать с 16 лет. Как пояснили депутаты в сопроводительной записке - в этом возрасте молодые люди могут работать и даже создавать семью. А значит - имеют право влиять на будущее своей страны.




Другие новости
Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов
смотреть все
mob_banner1