Общество
2025-03-30 17:00

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора
Фото: https://ozero.market

41-летний житель Александровского района сообщил в полицию о том, что не обнаружил во дворе дома припаркованный личный автомобиль «Шевроле». Заявитель пояснил, что машина была не на ходу, но, тем не менее, испарилась.

Вскоре было установлено, что к краже автомобиля причастен 52-летний местный житель. После задержания он сообщил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  с помощью трактора перевез легковушку на свой приусадебный участок. В дальнейшем угонщик планировал отремонтировать машину и пользоваться лично. Выяснилось также, что изначально машину он хотел купить, но так и не договорился с владельцем. Не дожидаясь ответа от собственника, решил поступить по-своему.

Полицейские изъяли автомобиль и вернули его собственнику.




Другие новости
Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник Ход капитального ремонта владимирской школы №33 проверил глава города Сергей Волков Комиссия в 12 раз отправилась на поиски самой красивой деревни Владимирской области В Ставрово отметили юбилей завода автотракторного оборудования Более 1400 вакансий с заработной платой от 150 тысяч рублей во Владимирской области опубликовано на портале «Работа России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 июля 2026 года Сотрудники «Энергосбыт Волга» провели квест по энергосбережению в палаточном лагере Два кандидата от Владимирской области будут баллотироваться в депутаты ГосДумы от партии «Справедливая Россия» Для школьников и педагогов Владимирской области запустили бесплатный проект «Летняя школа»
смотреть все
mob_banner1