Общество
2025-03-30 17:00

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора
Фото: https://ozero.market

41-летний житель Александровского района сообщил в полицию о том, что не обнаружил во дворе дома припаркованный личный автомобиль «Шевроле». Заявитель пояснил, что машина была не на ходу, но, тем не менее, испарилась.

Вскоре было установлено, что к краже автомобиля причастен 52-летний местный житель. После задержания он сообщил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  с помощью трактора перевез легковушку на свой приусадебный участок. В дальнейшем угонщик планировал отремонтировать машину и пользоваться лично. Выяснилось также, что изначально машину он хотел купить, но так и не договорился с владельцем. Не дожидаясь ответа от собственника, решил поступить по-своему.

Полицейские изъяли автомобиль и вернули его собственнику.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 13 марта 2026 года Мобильную баню передали из Владимирской области в зону СВО Сегодня 95 лет отмечает почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника Алиса Аксенова Во Владимире прошла конференция «Сделано в России. Экспортный потенциал 2026» К ликвидации переполненных мусорных баков и гор отходов вокруг них привлечены силы всех комслужб города В Гусь-Хрустальном округе обсудили задачи на ближайшее будущее Впервые в реабилитационный центр «Шередарь» приехали жители присоединенных территорий Во Владимирской области планируют создать пространство, где окажут помощь семьям в кризисной ситуации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 марта 2026 года Таксист из Владимира помог полиции пресечь мошенничество и вернуть деньги жертве аферистов Жители Меленковского округа отправили воду, масксети и картофель в зону СВО Жители Владимирской области до 26 марта могут предложить свои общественные пространства на голосование Студенты колледжей приняли участие в педагогическом туре по образовательным учреждениям Владимирской области «Энергосбыт Волга» предупреждает о новой схеме мошенничества в мессенджерах Владимирские спасатели на трассе М-7 деблокировали пострадавшего в ДТП водителя фуры Порядка 8 км дорог будет обновлено в Юрьев-Польском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Три человека пострадали в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Во Владимирской области работает 500 магазинов, где можно снять наличные на кассе Проезд во Владимире подорожает максимум на 12%
смотреть все
mob_banner1