Общество
2025-03-30 17:00

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора
Фото: https://ozero.market

41-летний житель Александровского района сообщил в полицию о том, что не обнаружил во дворе дома припаркованный личный автомобиль «Шевроле». Заявитель пояснил, что машина была не на ходу, но, тем не менее, испарилась.

Вскоре было установлено, что к краже автомобиля причастен 52-летний местный житель. После задержания он сообщил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  с помощью трактора перевез легковушку на свой приусадебный участок. В дальнейшем угонщик планировал отремонтировать машину и пользоваться лично. Выяснилось также, что изначально машину он хотел купить, но так и не договорился с владельцем. Не дожидаясь ответа от собственника, решил поступить по-своему.

Полицейские изъяли автомобиль и вернули его собственнику.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1