Общество
2025-03-30 17:00

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора
Фото: https://ozero.market

41-летний житель Александровского района сообщил в полицию о том, что не обнаружил во дворе дома припаркованный личный автомобиль «Шевроле». Заявитель пояснил, что машина была не на ходу, но, тем не менее, испарилась.

Вскоре было установлено, что к краже автомобиля причастен 52-летний местный житель. После задержания он сообщил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  с помощью трактора перевез легковушку на свой приусадебный участок. В дальнейшем угонщик планировал отремонтировать машину и пользоваться лично. Выяснилось также, что изначально машину он хотел купить, но так и не договорился с владельцем. Не дожидаясь ответа от собственника, решил поступить по-своему.

Полицейские изъяли автомобиль и вернули его собственнику.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 29 октября 2025 года Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах
смотреть все
mob_banner1