Общество
2025-03-30 17:00

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора

В Александрове мужчина угнал чужой автомобиль с помощью трактора
Фото: https://ozero.market

41-летний житель Александровского района сообщил в полицию о том, что не обнаружил во дворе дома припаркованный личный автомобиль «Шевроле». Заявитель пояснил, что машина была не на ходу, но, тем не менее, испарилась.

Вскоре было установлено, что к краже автомобиля причастен 52-летний местный житель. После задержания он сообщил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения,  с помощью трактора перевез легковушку на свой приусадебный участок. В дальнейшем угонщик планировал отремонтировать машину и пользоваться лично. Выяснилось также, что изначально машину он хотел купить, но так и не договорился с владельцем. Не дожидаясь ответа от собственника, решил поступить по-своему.

Полицейские изъяли автомобиль и вернули его собственнику.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 2 марта 2026 года Сегодня в России по указу президента впервые отмечают День наставника Министр образования региона прокомментировала ход ремонтных работ в школах Владимира В доме №7 по улице 850-летия Владимира с наступлением потепления потекла крыша Долгожданный плюс на термометре позволил сотрудникам ЦУГД начать ямочный ремонт дорог Три человека пострадали в ДТП в Кольчугинском округе Мероприятие для владимирских врачей, которые занимаются проблемами старения, провели специалисты медуниверситета им. Пирогова Почти 40 населенных пунктов Владимирской области могут пострадать от паводка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 марта 2026 года Тарифы на услуги ЖКХ — в зоне пристального внимания депутатов ЗакСобрания Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о программах допобразования детей и подростков Во Владимирской области проведут дополнительную инвентаризацию потребностей и запасов льготных препаратов Во Владимирской области ввели ограничения на движение большегрузов Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир
смотреть все
mob_banner1