Общество
2023-09-19 09:44

Владимирская область получит 73 млн рублей на глэмпинги

Владимирская область получит 73 млн рублей на глэмпинги
Фото: velho.ru

Правительство России распределило субсидии на 2023-2024 годы

Правительство выделило 10 млрд рублей на поддержку инвесторов, которые вкладываются в проекты по созданию модульных средств размещения туристов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Владимирская область получит 39 млн рублей в этом году и 34 млн – в следующем.

Субсидии будут предоставлены 58 регионам в течение 2023–2024 годов.

Это позволит реализовать инвестиционные проекты и создать новые места для комфортного отдыха туристов, - сообщают в пресс-службе Правительства РФ.

Дополнительно будет создано свыше 8 тысяч номеров.

Ранее о создании 200 некапитальных строений для размещения туристов говорил первый вице-губернатор Александр Ремига. На  территории Владимирской области такие глэмпинги появляются в Судогодском, Суздальском, Юрьев-Польском, Вязниковском, Муромском, Киржачском.




Другие новости
Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области Сегодня проходит итоговое заседание по делу бывшего мэра Владимира Дмитрия Наумова Свыше 48,6 тысяч жителей Владимирской области со статусом «Дети войны» получат выплату к Дню Победы в размере 3200 рублей
смотреть все
mob_banner1