Общество
2025-10-05 06:00

В деревне Кукушкино Пекшинского сельского поселения построены два новых колодца

В деревне Кукушкино Пекшинского сельского поселения построены два новых колодца

Летом, в рамках правовой поддержки граждан и регионального проекта «Правовой поезд», состоялась рабочая поездка в деревню. Жители обратили внимание на необходимость строительства общественных колодцев, так как в прошлом году несколько из них были тампонированы из-за непригодности к дальнейшему использованию.

Данный вопрос был принят в работу Управлением ЖКХ, и благодаря совместным усилиям в деревне были построены два новых колодца, что существенно улучшит доступ населения к качественной воде.

Кроме того, на следующий год запланирован ремонт еще десяти колодцев в Петушинском муниципальном округе.




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги» Школьникам Владимира и области вновь будут ставить оценку за поведение Главные национальные старты по спорту ЛИН (дзюдо) пройдут во Владимирской области  В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 апреля 2026 года 40-летнего жителя Петушинского муниципального округа обвиняют в причастности к публичному оправданию терроризма в Сети В Вязниковском муниципальном округе в зоне половодья оказались 16 населенных пунктов Четвертые сутки врачи Областной клинической больницы борются за жизнь беременной женщины Сотрудники владимирского поисково-спасательного отряда помогли курьеру выбраться из грязевой трясины Жители Богослово до официальных субботников вышли на улицы, чтобы сообща навести порядок Олег Шабуневич подал документы на участие в голосование на отбор в кандидаты в депутаты ГосДумы Региональный следком проводит процессуальную проверку по факту смерти в СИЗО №1 города Владимира
смотреть все
mob_banner1