Общество
2025-01-03 10:00

Владимирцы заняли половину призовых мест в безалкогольном новогоднем забеге в Геленджике

Владимирцы заняли половину призовых мест в безалкогольном новогоднем забеге в Геленджике

В первый день Нового года в Геленджике состоялся традиционный безалкогольный новогодний забег. В состязании приняло участие рекордное количество бегунов – более 300! 

Забег объединил любителей спорта не только с Кубани – с 12 регионов страны. Среди них – наши земляки: спортсмены из сборной по спортивному ориентированию Владимирской области. Владимирцы завоевали четыре из восьми главных призов!

Среди мужчин наши заняли весь пьедестал: «золото» взял Никита Зякин, за ним финишировал Михаил Горин, третье место - у Павла Брызгалова. Среди женщин спортсменка из Владимира Анастасия Рудная завоевала «бронзу».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +28°С Подростки из Владимирской области приводят в порядок старинные церкви и своими руками возвращают жизнь забытым святыням Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1