Общество
2025-01-03 10:00

Владимирцы заняли половину призовых мест в безалкогольном новогоднем забеге в Геленджике

Владимирцы заняли половину призовых мест в безалкогольном новогоднем забеге в Геленджике

В первый день Нового года в Геленджике состоялся традиционный безалкогольный новогодний забег. В состязании приняло участие рекордное количество бегунов – более 300! 

Забег объединил любителей спорта не только с Кубани – с 12 регионов страны. Среди них – наши земляки: спортсмены из сборной по спортивному ориентированию Владимирской области. Владимирцы завоевали четыре из восьми главных призов!

Среди мужчин наши заняли весь пьедестал: «золото» взял Никита Зякин, за ним финишировал Михаил Горин, третье место - у Павла Брызгалова. Среди женщин спортсменка из Владимира Анастасия Рудная завоевала «бронзу».




Другие новости
В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево Владимир попал в финал всероссийского конкурса «Культурная столица 2028 года» Оценку за поведение родители школьников смогут оспорить Чемпионат и первенство России по спортивной радиопеленгации прошел в Коврове Владимирской области В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета
смотреть все
mob_banner1