Общество
2022-10-25 18:30

Движение по мосту через Клязьму на обходе Владимира ограничат для большегрузов

Движение по мосту через Клязьму на обходе Владимира ограничат для большегрузов

25 октября вводятся временные ограничения движения на мосту через реку Клязьму, который расположен на км 182+373 федеральной автодороги М-7 «Волга». Как сообщают в пресс-службе ФКУ УПРДОР «Москва - Нижний Новогород», причина ограничения движения – снижение несущих способностей конструкций искусственного сооружения и угроза безопасности движения. Ограничения необходимы для минимизации нагрузки и проведения восстановительных работ.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Ограничения действуют на проезд транспортных средств грузоподъемностью свыше 3,5 тонн. Максимальная разрешенная скорость – 40 км/ч. В ближайшее время планируется организация движения в реверсивном режиме.

Водителям автомобилей, чья масса превышает допустимые параметры, рекомендуют выбирать пути объезда. Чуть раньше движение по мосту было закрыто для грузовых автомобилей, массой свыше 20 тонн и нагрузкой на ось 8 тонн.

Перед мостом установлены соответствующие дорожные знаки. В настоящее время разрабатывается комплекс мероприятий на выполнение ремонтных работ.

 




Другие новости
Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области Чемпионат МВД России по дзюдо стартовал в городе Суздале во Владимирской области В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь
смотреть все
mob_banner1