Общество
2024-06-30 19:00

Свой «Семейный портрет» написали в Вязниковском районе

Свой «Семейный портрет» написали в Вязниковском районе
Фото: avo.ru

В Пансионате имени Елизаветы Глинки в торжественной обстановке чествовали крепкие семьи Вязниковского района. Мероприятие прошло в рамках региональной акции «Семейный портрет», организатор которой – Министерство социальной защиты населения Владимирской области.

В номинации «Семья – надёжный тыл России» награду получили две семьи участников специальной военной операции. Павел Рукавишников в составе добровольческого отряда отправился в зону боевых действий в апреле 2022 года. Через месяц службы стал командиром отделения. Вместе с супругой Натальей они воспитывают двух дочерей.

Глава семьи Андреевых – Александр в настоящее время находится в зоне СВО. В этой семье также воспитываются двое детей. Супруга Анна – волонтёр, она плетёт сети, собирает дополнительную помощь.

В номинации «Большая семья – большое счастье» чествовали семьи Ионовых и Родионовых. Людмила Ионова воспитала троих сыновей. У ее детей уже свои семьи, и женщина очень рада, что ей есть, кому передать свои опыт и знания. В семье Родионовых также трое детей. Илья и Анна уделяют много времени их образованию.

Номинацию «Мы – одна династия» представляла семья Лютиковых-Пинчуковых. Александр и Елена, а также их дети Мария и Александр связали свою жизнь с народным промыслом. Из поколения в поколение передаются умения и навыки в декоративно-прикладном творчестве.

В номинации «Моя семья – моя гордость» награждена семья Шиловых. Супруги Вадим и Светлана воспитали двоих детей. Супруги активно занимаются волонтёрской деятельностью.

В рамках акции также чествовали юбиляров супружеской жизни – Виктора Геннадьевича и Нину Николаевну Куликовых, а также Александра Владимировича и Ольгу Владимировну Соцковых.

В фойе пансионата была организована выставка семейных портретов участников акции. Для всех желающих прошёл мастер-класс по изготовлению броши в виде ромашки и оберега.

Следующий этап «Семейного портрета» пройдёт в Ковровском районе.




Другие новости
Владимирские гимнасты в числе лучших на Спартакиаде народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах
смотреть все
mob_banner1