Общество
2016-03-12 15:14

16 семей в Радужном отпразднуют новоселье

16 семей в Радужном отпразднуют новоселье

Три трехкомнатные квартиры для многодетных семей и 13 однокомнатных дождались своих хозяев. В администрации Радужного состоялось вручение ключей от новых квартир жителям города, которые стояли в очереди на жилье по социальному найму. 

В семье Ежовых трое детей: мальчики 12 и 8 лет и годовалая малышка. До этого семейство проживало в общежитии на 30 квадратных метрах.

- Теперь у нас комнаты просторные, светлые, красивые, уже отделанные. Заезжай и живи! - делится впечатлениями Мария Ежова.

Новый дом №18 расположен в северной части 3-го микрорайона Радужного. В квартирах уже сделан ремонт: настелены полы, поклеены обои, установлены сантехника и пластиковые окна, натяжные потолки, в дом подано тепло и электричество, есть холодная и горячая вода, работают лифты.

Стоимость квадратного метра в муниципальном жилье составила 33 тыс. рублей. Приобрели квартиры и передали их жителям благодаря долевому софинансированию областного (85 %) и муниципального (15 %) бюджетов. 




Другие новости
Владимирская область присоединится к международной акции «Географический диктант» Владимирские специалисты ремонтируют танцевальные залы в доме творчества в подшефном Кировском Во Владимире завершился фестиваль «КарьераФест» Во Владимире начинается 22-й турнир по спортивной борьбе памяти Дмитрия Тимофеева Искусственный интеллект примут на работу в Правительство Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С Тротуары в центре Владимира обновят в рамках проекта благоустройства пешеходного маршрута Во Владимир снова вернут автобус-гармошку Во Владимире могут ввести абонементы на парковки в центре Подрядчикам не хватает рабочих и денег, чтобы достроить школы в Покрове и Гусь-Хрустальном Социальную инфраструктуру у ЖК «Дуброва-парк-2» построят за счет бюджета Во Владимирской области к 2027 году должна быть создана система сортировки мусора Жители Заречья ждут строительства газопровода В декабре станет известно, кто из 3 кандидатов станет главой администрации Суздаля Прямая линия с Губернатором Александром Авдеевым стартовала на Губернии 33 Во Владимире прошел V региональный Слёт классных руководителей Пленарное заседание Рождественских чтений во Владимирском государственном университете Из Владимира в зону СВО отправили машину с теплыми вещами, инструментами и запчастями для техники Большую часть трехлетнего бюджета направят на образование и медицину Во Владимирской области утвердили правила содержания безнадзорных животных
смотреть все
mob_banner1