Общество
2016-03-12 15:14

16 семей в Радужном отпразднуют новоселье

16 семей в Радужном отпразднуют новоселье

Три трехкомнатные квартиры для многодетных семей и 13 однокомнатных дождались своих хозяев. В администрации Радужного состоялось вручение ключей от новых квартир жителям города, которые стояли в очереди на жилье по социальному найму. 

В семье Ежовых трое детей: мальчики 12 и 8 лет и годовалая малышка. До этого семейство проживало в общежитии на 30 квадратных метрах.

- Теперь у нас комнаты просторные, светлые, красивые, уже отделанные. Заезжай и живи! - делится впечатлениями Мария Ежова.

Новый дом №18 расположен в северной части 3-го микрорайона Радужного. В квартирах уже сделан ремонт: настелены полы, поклеены обои, установлены сантехника и пластиковые окна, натяжные потолки, в дом подано тепло и электричество, есть холодная и горячая вода, работают лифты.

Стоимость квадратного метра в муниципальном жилье составила 33 тыс. рублей. Приобрели квартиры и передали их жителям благодаря долевому софинансированию областного (85 %) и муниципального (15 %) бюджетов. 




Другие новости
Городская прокуратура с начала зимы обнаружила более сотни нарушений, касающихся уборки снега и гололеда Завтра ограничат движение транспорта по улице Крайнова Управление автомагистрали Москва - Нижний Новгород ищет возможности возобновить работу лифта в надземном переходе в районе Содышки Во Владимирской области начали подготовку к крещенским купаниям Глава федерального СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за сообщений о разбитой дороге к школе во Владимире В рамках акции «Елка желаний» мечты юных владимирцев исполнила председатель областного ЗакСобрания Ольга Хохлова Участники региональной программы «Герои-33» закрыли обучающий блок и приступили к стажировкам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 января 2026 года Дмитрий Наумов в зале суда попросил прощения у жителей Владимира Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о юридической помощи учредителям НКО Во Владимирской области увеличена денежная выплата почётным донорам Минздрав Владимирской области запустил чат-бот для записи к врачу в мессенджере MAX В Муроме в школе № 3 начался капитальный ремонт Кинокомпания «Два капитана» выпустила киноальманах «СУЗДАЛЬ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. ДОК» Свыше 550 самосвалов снега вывезли с улиц Владимира за сутки Более 16 тысяч человек приняли участие в физкультурных мероприятиях во Владимирской области в зимние каникулы Коммунальные службы предупреждают об угрозе падения сосулек В Киржаче будут судить курьера телефонных мошенников, похитившего у 75-летней женщины почти 900 тысяч рублей Старшеклассники из Владимирской области приняли эстафету Всероссийской олимпиады школьников Полиатлонисты области завоевали награды домашнего этапа Кубка России 
смотреть все
mob_banner1