Общество
2016-03-12 15:14

16 семей в Радужном отпразднуют новоселье

16 семей в Радужном отпразднуют новоселье

Три трехкомнатные квартиры для многодетных семей и 13 однокомнатных дождались своих хозяев. В администрации Радужного состоялось вручение ключей от новых квартир жителям города, которые стояли в очереди на жилье по социальному найму. 

В семье Ежовых трое детей: мальчики 12 и 8 лет и годовалая малышка. До этого семейство проживало в общежитии на 30 квадратных метрах.

- Теперь у нас комнаты просторные, светлые, красивые, уже отделанные. Заезжай и живи! - делится впечатлениями Мария Ежова.

Новый дом №18 расположен в северной части 3-го микрорайона Радужного. В квартирах уже сделан ремонт: настелены полы, поклеены обои, установлены сантехника и пластиковые окна, натяжные потолки, в дом подано тепло и электричество, есть холодная и горячая вода, работают лифты.

Стоимость квадратного метра в муниципальном жилье составила 33 тыс. рублей. Приобрели квартиры и передали их жителям благодаря долевому софинансированию областного (85 %) и муниципального (15 %) бюджетов. 




Другие новости
Всероссийские массовые соревнования по баскетболу 3×3 пройдут во Владимире Мэрия требует разобрать незаконную парковку во дворе дома №9-д по улице Безыменского Владимирцев приглашают на фольклорный праздник «Играй гармонь» В воскресенье жара и без дождей К сокровищам Юрьева-Польского водителям можно теперь ехать по обновленной дороге В Вязниках появилось новое креативное пространство - мастерская ватной игрушки имени Сергея Ивановича Сенькова Русское географическое общество открывает прием заявок на проведение осеннего этапа «НЕурока географии» В MAX созданы медчаты для жителей Владимирской области Во Владимирской области открываются профильные педагогические классы Жители Владимирской области стали чаще жаловаться на уборку мусора и мобильную связь Во Владимире после вмешательства прокуратуры на компанию, выполнявшую капремонт многоквартирного дома, завели уголовное дело Во Владимирской области продолжается комплексное оздоровление русла реки Колпь В ГД предложили ввести доплаты для заслуженных учителей Жителей Владимирской области приглашают принять участие в соискании Просветительской награды «Знание.Премия» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам профилактики энтеровирусной инфекции Предпринимательское сообщество региона приглашают на «Международный день во Владимирской области» Выпускница Владимирского строительного колледжа Анна Волкова – в числе победителей Всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры» В субботу центральный парк Владимира отмечает день рождения Елена Панова завоевала серебро на чемпионате России по лёгкой атлетике В субботу во Владимирской области ожидается до +29°С
смотреть все
mob_banner1