Общество
2024-08-28 12:00

15 участков дорог отремонтировали в Петушинском районе

15 участков дорог отремонтировали в Петушинском районе
Фото: регионального Правительства

В Петушинском районе дорожная кампания идет хорошими темпами. Отремонтировано уже 15 участков дорог с общей протяжённостью порядка 8 км. Одними из последних отремонтировали участок по улице Дачная в деревне Рождество и проезд по деревне Степаново.

Ремонт автодорог в населённых пунктах Петушинского района позволит обеспечить транспортную доступность для жителей к социальным, образовательным, медицинским объектам, - уточняют в региональном Правительстве.

Работы по ремонту дорог проводятся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги и за счет регионального дорожного фонда.

В этом году с учётом дополнительно выделенных средств область планирует отремонтировать более 300 км автодорог. Годовой дорожный фонд увеличился с изначально запланированных 8,6 млрд рублей до 9,4 млрд.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1