Общество
2025-02-16 17:00

Во Владимирской области стартовал набор на первый в 2025 году поток обучающей программы «Азбука предпринимателя»

Во Владимирской области стартовал набор на первый в 2025 году поток обучающей программы «Азбука предпринимателя»

Четырёхдневный интенсив для начинающих предпринимателей от центра «Мой бизнес» Владимирской области будет проходить с 25 по 28 февраля. Это уникальная возможность получить знания и инструменты для запуска успешного бизнеса для всех, кто хочет открыть своё дело, получить ценные знания, четкий план действий и экспертную поддержку. Обучение – бесплатно.

Участники погружаются в основы предпринимательской деятельности, начиная с формирования бизнес-идеи и заканчивая расчётами точек безубыточности и разработкой стратегии развития. Также здесь детально информируют о доступных на региональном и федеральном уровнях мерах поддержки и дают индивидуальные консультации по интересующим вопросам. В течение 33 академических часов участники работают в формате тренинга, выполняют групповые задания, участвуют в воркшопах, разбирают реальные кейсы и получают персональные рекомендации от экспертов.

«Наша задача – не просто дать знания, а помочь участникам выстроить чёткую стратегию развития, увидеть реальные перспективы и избежать типичных ошибок на старте. Мы видим, как выпускники программы успешно запускают бизнес, и это подтверждает востребованность и эффективность такого формата обучения», – отмечает руководитель Регионального центра поддержки предпринимателей, куратор образовательных программ центра «Мой бизнес» Ирина Уткина.

Набор на новый поток обучения, первый в этом году, открыт. Количество мест ограничено. Оставить заявку на участие можно по ссылке.




Другие новости
Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1