Общество
2025-02-16 17:00

Во Владимирской области стартовал набор на первый в 2025 году поток обучающей программы «Азбука предпринимателя»

Во Владимирской области стартовал набор на первый в 2025 году поток обучающей программы «Азбука предпринимателя»

Четырёхдневный интенсив для начинающих предпринимателей от центра «Мой бизнес» Владимирской области будет проходить с 25 по 28 февраля. Это уникальная возможность получить знания и инструменты для запуска успешного бизнеса для всех, кто хочет открыть своё дело, получить ценные знания, четкий план действий и экспертную поддержку. Обучение – бесплатно.

Участники погружаются в основы предпринимательской деятельности, начиная с формирования бизнес-идеи и заканчивая расчётами точек безубыточности и разработкой стратегии развития. Также здесь детально информируют о доступных на региональном и федеральном уровнях мерах поддержки и дают индивидуальные консультации по интересующим вопросам. В течение 33 академических часов участники работают в формате тренинга, выполняют групповые задания, участвуют в воркшопах, разбирают реальные кейсы и получают персональные рекомендации от экспертов.

«Наша задача – не просто дать знания, а помочь участникам выстроить чёткую стратегию развития, увидеть реальные перспективы и избежать типичных ошибок на старте. Мы видим, как выпускники программы успешно запускают бизнес, и это подтверждает востребованность и эффективность такого формата обучения», – отмечает руководитель Регионального центра поддержки предпринимателей, куратор образовательных программ центра «Мой бизнес» Ирина Уткина.

Набор на новый поток обучения, первый в этом году, открыт. Количество мест ограничено. Оставить заявку на участие можно по ссылке.




Другие новости
 Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: про 30-й фестиваль анимационного кино «СуздальФест» На площади у Торговых рядов в Юрьев-Польском поставят скульптуры из фильма «Золотой теленок» В Коврове загорелся гаражный бокс на площади 150 квадратов В школе №40 Владимира начался капремонт бассейна и спортзалов Молодёжка Народного фронта совместно с организацией Движение Первых провела акцию по сбору книг ДСУ-3 делает грунтовый вариант дороги по Пушкарской 20 марта и 15 апреля пройдут Дни открытых дверей в налоговых Владимирцев приглашают присоединиться к акции «Услышать Победу» Свыше 14,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Владимирцев приглашают принять участие в экологическом квизе В Ханты-Мансийске завершились соревнования по зимним видам спорта «Кубок Защитников Отечества» В среду во Владимирской области до +5 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2025 года «Центру классической музыки» присвоено имя Артема Маркина Во Владимирской области все больше выпускников сдают демо-экзамен Владимирская область заняла 69 место в рейтинге зарплат регионов в отраслях Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова оценила спортивную и культурную жизнь Кольчугинского района Во Владимире прошёл финал патриотического фестиваля-конкурса художественного слова «Строки, опалённые войной» Во Владимире годовщину воссоединения Крыма с Россией отметили флэшмобом На станции в Боголюбово планируют поставить модульный вокзал и устроить парковку для туристов
смотреть все
mob_banner1