Общество
2025-02-16 17:00

Во Владимирской области стартовал набор на первый в 2025 году поток обучающей программы «Азбука предпринимателя»

Во Владимирской области стартовал набор на первый в 2025 году поток обучающей программы «Азбука предпринимателя»

Четырёхдневный интенсив для начинающих предпринимателей от центра «Мой бизнес» Владимирской области будет проходить с 25 по 28 февраля. Это уникальная возможность получить знания и инструменты для запуска успешного бизнеса для всех, кто хочет открыть своё дело, получить ценные знания, четкий план действий и экспертную поддержку. Обучение – бесплатно.

Участники погружаются в основы предпринимательской деятельности, начиная с формирования бизнес-идеи и заканчивая расчётами точек безубыточности и разработкой стратегии развития. Также здесь детально информируют о доступных на региональном и федеральном уровнях мерах поддержки и дают индивидуальные консультации по интересующим вопросам. В течение 33 академических часов участники работают в формате тренинга, выполняют групповые задания, участвуют в воркшопах, разбирают реальные кейсы и получают персональные рекомендации от экспертов.

«Наша задача – не просто дать знания, а помочь участникам выстроить чёткую стратегию развития, увидеть реальные перспективы и избежать типичных ошибок на старте. Мы видим, как выпускники программы успешно запускают бизнес, и это подтверждает востребованность и эффективность такого формата обучения», – отмечает руководитель Регионального центра поддержки предпринимателей, куратор образовательных программ центра «Мой бизнес» Ирина Уткина.

Набор на новый поток обучения, первый в этом году, открыт. Количество мест ограничено. Оставить заявку на участие можно по ссылке.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 3 июня 2026 года В Гусь-Хрустальном Доме ребенка прошел особенный праздник, посвященный Дню защиты детей Сельхозпредприятия Владимирской области приступили к заготовке кормов для крупного рогатого скота На площадке форума «Единой России» «Есть результат!» прошли встречи под девизом «Национальный приоритет — Крепкая семья» В финальном этапе кадрового проекта «Герои-33» опытом с ветеранами СВО поделился Николай Соколов Во Владимире два общественных пространства закроют для обработки от клещей Во Владимире прошел крестный ход с Боголюбской иконой Божией Матери В рамках программы «Благодвор» в Собинке подрядчик работает сразу на четырех адресах В эти выходные Владимир и Суздаль примут фестиваль «Велолето» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев встретился с активом «Движения первых» Владимирской области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе надзорных органов в период летних каникул 90 миллионов рублей за май перевели дистанционным аферистам жители Владимирской области Во Владимирской области федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 26 июня Абоненты РФ смогут устанавливать самозапрет на международные звонки Бензогенератор и портативную электростанцию минометному подразделению на СВО Роспотребнадзор подтвердил сразу двадцать четыре случая боррелиоза у клещей, снятых с людей Владимирская область представляет на ПМЭФ-2026 свои инвестиционные возможности  ДСУ-3 добавляет в разметку стеклошарики для лучшей видимости в темное время суток
смотреть все
mob_banner1