Общество
2024-09-30 15:20

153 курсанта Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

153 курсанта Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

В этом году география обучающихся широкая - 42 региона. Из-за дождя торжество прошло в спорткомплексе, а не на строевом плацу - как велит традиция. С поздравлениями выступил начальник Главного оперативного управления ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Николай Васильев.

Принятие Присяги – это очень ответственное и важное решение в жизни каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы. Принимая Присягу, вы не просто даете дань Родине на служение, на принятие соответствующих решений, но и на дальнейший свой жизненный путь, - Николай Васильев, начальник главного оперативного управления ФСИН России.

Я сейчас чувствую безумную радость, что я дожил до этого момента, принял присягу, дождался своих родственников, родителей. Для меня это очень знаменательное событие, шли мы к этому два месяца так упорно, каждый день у нас были репетиции, - Максим Шаловин, курсант Владимирского юридического института ФСИН России.




Другие новости
В новом учебном году у школьников будет меньше домашки Фестиваль уличного искусства пройдет в Петушках В Павловском идет масштабная реконструкция водопровода В следующем году появится реестр туристических троп Свыше 200 сертификатов на отдых получили многодетные и малоимущие семьи Владимирской области Житель Юрьев-Польского выплатил долг в размере 700 тысяч рублей, чтобы выехать за границу В день многодетных семей управление соцзащиты радовало малышей мороженным и различными мастер-классами К поселку Уршельский Гусь-Хрустального района обновляют подъездные пути Соревнования по городошному спорту пройдут во Второво Новый фельдшер Наталья Гарбузова устроилась в Малыгинский ФАП по программе «Земский фельдшер» Национальный мессенджер появится в России к новому учебному году Стали известны подробности ДТП в Липне Ветеран СВО Вячеслав Ануфриев стал призером кубка СВОих по плаванию В День памяти и скорби проведут акцию «Огненные картины войны» Ориентировщики Владимирской области привезли 18 наград с всероссийских и межрегиональных соревнований Из-за обрушения перехода полностью остановлено движение транспорта на М-7 в Липне В Коврове на пожаре в жилом доме пострадал 50-летний мужчина В субботу во Владимире будет дождливо и до +18 °С Новости Владимирской области за 20 июня 2025 года В Патриаршем саду торжественно поблагодарили 20 супружеских пар с тремя и более детьми
смотреть все
mob_banner1