Общество
2024-09-30 15:20

153 курсанта Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

153 курсанта Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

В этом году география обучающихся широкая - 42 региона. Из-за дождя торжество прошло в спорткомплексе, а не на строевом плацу - как велит традиция. С поздравлениями выступил начальник Главного оперативного управления ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Николай Васильев.

Принятие Присяги – это очень ответственное и важное решение в жизни каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы. Принимая Присягу, вы не просто даете дань Родине на служение, на принятие соответствующих решений, но и на дальнейший свой жизненный путь, - Николай Васильев, начальник главного оперативного управления ФСИН России.

Я сейчас чувствую безумную радость, что я дожил до этого момента, принял присягу, дождался своих родственников, родителей. Для меня это очень знаменательное событие, шли мы к этому два месяца так упорно, каждый день у нас были репетиции, - Максим Шаловин, курсант Владимирского юридического института ФСИН России.




Другие новости
Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия Новый педиатр приступила к работе в Муромской районной детской больнице Во Владимирской области завершилась основная фаза приемной кампании в профорганизации по федеральному проекту «Профессионалитет» Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ Во Владимирской области стартует отопительный сезон В Кольчугино прокурор добился ограждения аварийного здания в центре города   Концертный зал ДШИ в Покрове преобразился к новому творческому сезону Владимирские гимнасты одержали вторую победу в новом сезоне Гимнастической Премьер-Лиги Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года Во Владимире накануне Дня дошкольного работника провели праздник «От сердца к сердцу: мир детства в наших руках» Совет молодых депутатов Владимирской области выбрал руководящий состав В Суздальском округе у нерадивого собственника изъяли сельхозугодья площадью свыше 4 тысяч гектаров На родине былин прошёл форум «Муром — город Золотого кольца» Вертикальный вызов-2026: владимирские пожарные преодолели 21 этаж в полной боевой экипировке Завершился второй этап благоустройства Вязниковского Венца По улицам Владимира проехал «Финансовый троллейбус» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 сентября 2026 года У 60% пациентов онкодиспанспера удается выявить онкологию на первой или второй стадии
смотреть все
mob_banner1