Общество
2024-09-30 15:20

153 курсанта Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

153 курсанта Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

В этом году география обучающихся широкая - 42 региона. Из-за дождя торжество прошло в спорткомплексе, а не на строевом плацу - как велит традиция. С поздравлениями выступил начальник Главного оперативного управления ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Николай Васильев.

Принятие Присяги – это очень ответственное и важное решение в жизни каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы. Принимая Присягу, вы не просто даете дань Родине на служение, на принятие соответствующих решений, но и на дальнейший свой жизненный путь, - Николай Васильев, начальник главного оперативного управления ФСИН России.

Я сейчас чувствую безумную радость, что я дожил до этого момента, принял присягу, дождался своих родственников, родителей. Для меня это очень знаменательное событие, шли мы к этому два месяца так упорно, каждый день у нас были репетиции, - Максим Шаловин, курсант Владимирского юридического института ФСИН России.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1