Общество
2024-09-30 15:20

153 курсанта Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

153 курсанта Владимирского юридического института ФСИН России приняли присягу

В этом году география обучающихся широкая - 42 региона. Из-за дождя торжество прошло в спорткомплексе, а не на строевом плацу - как велит традиция. С поздравлениями выступил начальник Главного оперативного управления ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Николай Васильев.

Принятие Присяги – это очень ответственное и важное решение в жизни каждого сотрудника уголовно-исполнительной системы. Принимая Присягу, вы не просто даете дань Родине на служение, на принятие соответствующих решений, но и на дальнейший свой жизненный путь, - Николай Васильев, начальник главного оперативного управления ФСИН России.

Я сейчас чувствую безумную радость, что я дожил до этого момента, принял присягу, дождался своих родственников, родителей. Для меня это очень знаменательное событие, шли мы к этому два месяца так упорно, каждый день у нас были репетиции, - Максим Шаловин, курсант Владимирского юридического института ФСИН России.




Другие новости
Сеанс лечебной физкультуры для будущих мам в окружении картин прошел в центре ИЗО Школьников Владимирской области научат писать квантовый код Золото международного турнира по ушу завоевала Ульяна Мишенина из Владимирской области  В четверг во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 22 апреля 2026 года С 1 июля 2026 года во Владимирской области стартует новая программа поддержки молодых студенческих семей Депутаты ЗакСобрания провели слушания по внедрению здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях Владимирская область присоединилась к всероссийской акции «Георгиевская лента» Владимирская область вновь встретит «Поезд Победы» Во Владимире распустились первоцветы: мать-и-мачеха, подснежник и примула Во Владимирской области уровень пожарной опасности — всего 1,3 балла из пяти возможных В Ковровском государственном технологическом университете студентов учат управлять беспилотниками Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 апреля 2026 года Главврач ОКБ Ольга Добрынина поставила подпись под обращением своих коллег в Общественную палату региона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о болезнях скота, мерах профилактики и лечении заболеваний животных В сквере бывшего Тракторного завода активисты реготделения «Молодой гвардии» провели субботник Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных
смотреть все
mob_banner1