Общество
2024-09-28 12:18

153 курсанта приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России

153 курсанта приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России
Фото: Владимирского юридического института ФСИН России

Сегодня прошла торжественная церемония присяги. 153 курсанта первого курса из 42 регионов России приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России.

На мероприятии также присутствовали родственники курсантов и почетные гости - руководители и представители правоохранительных органов Владимирской области, региональных управлений федеральных органов исполнительной власти, духовенства, а также ветераны учебного заведения.

Курсанты произносили торжественную Клятву перед лицом руководства института, своих командиров, однокурсников, постоянного состава института, почетных гостей и родственников. Руководство института и почетные гости в своих выступлениях поздравили первокурсников со знаменательным и важным событием в их жизни. Ведь Присягу принимают только один раз, и на протяжении всей жизни слова торжественной Клятвы нужно соблюдать, помня о том, что ее нарушение несовместимо с дальнейшим пребыванием на службе в уголовно-исполнительной системе.

Этот день стал волнительным и памятным не только для самих курсантов, но и для их родных и близких. Многие приехали во Владимир из дальних регионов России целыми семьями, чтобы поддержать своих сыновей и дочерей в этот важный для них момент.
 




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1