Общество
2024-09-28 12:18

153 курсанта приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России

153 курсанта приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России
Фото: Владимирского юридического института ФСИН России

Сегодня прошла торжественная церемония присяги. 153 курсанта первого курса из 42 регионов России приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России.

На мероприятии также присутствовали родственники курсантов и почетные гости - руководители и представители правоохранительных органов Владимирской области, региональных управлений федеральных органов исполнительной власти, духовенства, а также ветераны учебного заведения.

Курсанты произносили торжественную Клятву перед лицом руководства института, своих командиров, однокурсников, постоянного состава института, почетных гостей и родственников. Руководство института и почетные гости в своих выступлениях поздравили первокурсников со знаменательным и важным событием в их жизни. Ведь Присягу принимают только один раз, и на протяжении всей жизни слова торжественной Клятвы нужно соблюдать, помня о том, что ее нарушение несовместимо с дальнейшим пребыванием на службе в уголовно-исполнительной системе.

Этот день стал волнительным и памятным не только для самих курсантов, но и для их родных и близких. Многие приехали во Владимир из дальних регионов России целыми семьями, чтобы поддержать своих сыновей и дочерей в этот важный для них момент.
 




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента ДСУ-3 завершает ремонт участка дороги Хохлово-Камешково-Ручей Жителей и гостей Владимирской области приглашают на фестивали «Золотое кольцо России» и «Эх, гармошка!» Во Владимире пройдет Всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей»
смотреть все
mob_banner1