Общество
2024-09-28 12:18

153 курсанта приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России

153 курсанта приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России
Фото: Владимирского юридического института ФСИН России

Сегодня прошла торжественная церемония присяги. 153 курсанта первого курса из 42 регионов России приняли присягу во Владимирском юридическом институте ФСИН России.

На мероприятии также присутствовали родственники курсантов и почетные гости - руководители и представители правоохранительных органов Владимирской области, региональных управлений федеральных органов исполнительной власти, духовенства, а также ветераны учебного заведения.

Курсанты произносили торжественную Клятву перед лицом руководства института, своих командиров, однокурсников, постоянного состава института, почетных гостей и родственников. Руководство института и почетные гости в своих выступлениях поздравили первокурсников со знаменательным и важным событием в их жизни. Ведь Присягу принимают только один раз, и на протяжении всей жизни слова торжественной Клятвы нужно соблюдать, помня о том, что ее нарушение несовместимо с дальнейшим пребыванием на службе в уголовно-исполнительной системе.

Этот день стал волнительным и памятным не только для самих курсантов, но и для их родных и близких. Многие приехали во Владимир из дальних регионов России целыми семьями, чтобы поддержать своих сыновей и дочерей в этот важный для них момент.
 




Другие новости
Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина
смотреть все
mob_banner1