Общество
2025-06-22 10:00

В рамках конкурса «Это у нас семейное» стартовали первые тематические задания дистанционного этапа

В рамках конкурса «Это у нас семейное» стартовали первые тематические задания дистанционного этапа

Участники могут выполнить такие задания, как «Пушкинские чтения», «Необычная разминка», «Зелёное достижение» и «Кулинарный вечер», до 1 октября на сайте этосемейное.рф.

Задания разделены на обязательные и необязательные, выполнение которых влияет на шансы попасть в полуфинал. Среди обязательных — создание видеовизитки и заполнение анкет о семье. Первые четыре тематических задания уже доступны.

«Пушкинские чтения» приурочены к 205-летию со дня написания «Руслана и Людмилы». Семьям нужно вместе прочитать отрывок поэмы и снять видео. В «Зелёном достижении» участники посадят растение и покажут уход за ним. «Кулинарный вечер» предполагает совместную готовку и съемку процесса. В «Необычной разминке» семьи выполнят упражнения, соответствующие возрасту участников.

На сегодняшний день в конкурсе участвуют 261 семья из Владимирской области. Регистрация продолжается до 14 сентября на сайте этосемейное.рф.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1