Общество
2018-12-25 18:13

Телеканал «Губерния 33» ежедневно смотрят 150 тысяч жителей области

Телеканал «Губерния 33» ежедневно смотрят 150 тысяч жителей области

По данным замеров, которые во Владимирской области проводит компания MediaНills, с 1 по 24 декабря во Владимире телевизионный охват телеканала «Губерния 33» составил 17,3% домохозяйств. То есть ежедневно в декабре в 17,3% домохозяйств жители включали новости «Губернии 33». Это примерно 58 тысяч человек (11 позиция среди всех телеканалов в областном центре). За тот же период в Коврове среднесуточный охват составил 22,3 % (10 позиция), Муром — 26,9% (8 позиция), Кольчугино — 28,2% (8 позиция) Гусь-Хрустальный — 30% домохозяйств (6 позиция). В среднем ежедневно телевизионные новости «Губернии 33» смотрят по области более 150 тысяч человек.

Система телеизмерений MediaHills позволяет отслеживать аудиторные показатели практически всех телеканалов на территории РФ в режиме реального времени. Данные доступны для анализа уже через одну минуту. Измерения производятся по технологии RPD (Return Path Data) путем сбора данных о переключении телеканалов с операторов IP телевидения.  В соответствии с международными рекомендациями GGTAM, для получения корректных данных по каждому измеримому городу, формируется репрезентативная панель (все типы семей). В панели каждый тип семей представлен пропорционально их реальной доле в городе. Во Владимирской области компания «Mediahills» работает с июня 2018 года. Региональная панель телеизмерений составляет 40 тыс. домохозяйств. Охват (Reach) — среднее количество человек, смотревших телеканал хотя бы раз в течение суток.

Напомним, телеканал «Губерния 33» запущен 1 апреля 2016 года. Представляет собой первый в регионе информационный телеканал, полностью программируемый местными программами или программами, произведенными другими телеканалами во Владимирской области. Учредитель — администрация Владимирской области. Наполнение телеканала: новости региона, авторские программы и ток-шоу по региональной тематике, прямые трансляции значимых для региона событий, познавательные, исторические, развлекательные, социальные программы, документальные фильмы. Вещание 24 часа 7 дней в неделю. Лицензия универсальная — на область. С 2017 года «Губерния 33» в списке региональных обязательных общедоступных каналов. В настоящий момент канал представлен во всех кабельных сетях региона. Потенциальный охват — более 50% населения региона.




Другие новости
В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей
смотреть все
mob_banner1