Общество
2018-12-25 18:13

Телеканал «Губерния 33» ежедневно смотрят 150 тысяч жителей области

Телеканал «Губерния 33» ежедневно смотрят 150 тысяч жителей области

По данным замеров, которые во Владимирской области проводит компания MediaНills, с 1 по 24 декабря во Владимире телевизионный охват телеканала «Губерния 33» составил 17,3% домохозяйств. То есть ежедневно в декабре в 17,3% домохозяйств жители включали новости «Губернии 33». Это примерно 58 тысяч человек (11 позиция среди всех телеканалов в областном центре). За тот же период в Коврове среднесуточный охват составил 22,3 % (10 позиция), Муром — 26,9% (8 позиция), Кольчугино — 28,2% (8 позиция) Гусь-Хрустальный — 30% домохозяйств (6 позиция). В среднем ежедневно телевизионные новости «Губернии 33» смотрят по области более 150 тысяч человек.

Система телеизмерений MediaHills позволяет отслеживать аудиторные показатели практически всех телеканалов на территории РФ в режиме реального времени. Данные доступны для анализа уже через одну минуту. Измерения производятся по технологии RPD (Return Path Data) путем сбора данных о переключении телеканалов с операторов IP телевидения.  В соответствии с международными рекомендациями GGTAM, для получения корректных данных по каждому измеримому городу, формируется репрезентативная панель (все типы семей). В панели каждый тип семей представлен пропорционально их реальной доле в городе. Во Владимирской области компания «Mediahills» работает с июня 2018 года. Региональная панель телеизмерений составляет 40 тыс. домохозяйств. Охват (Reach) — среднее количество человек, смотревших телеканал хотя бы раз в течение суток.

Напомним, телеканал «Губерния 33» запущен 1 апреля 2016 года. Представляет собой первый в регионе информационный телеканал, полностью программируемый местными программами или программами, произведенными другими телеканалами во Владимирской области. Учредитель — администрация Владимирской области. Наполнение телеканала: новости региона, авторские программы и ток-шоу по региональной тематике, прямые трансляции значимых для региона событий, познавательные, исторические, развлекательные, социальные программы, документальные фильмы. Вещание 24 часа 7 дней в неделю. Лицензия универсальная — на область. С 2017 года «Губерния 33» в списке региональных обязательных общедоступных каналов. В настоящий момент канал представлен во всех кабельных сетях региона. Потенциальный охват — более 50% населения региона.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 21 мая 2026 года Александр Авдеев ответил на вопросы журналистов ведущих СМИ Владимирской области Учитель русского языка и литературы школы №9 Вязниковского округа Ада Симачевская стала лучшим педагогом 2026 года На родителей, чьи дети купались без присмотра в Загородном парке, составили административные протоколы В этом сезоне выполнят первый этап благоустройства парка ДТЮ, а к середине лета завершат строительство дороги на Пушкарской Специалисты Владимирской областной клинической больницы проводят консультации для жителей В квартире в пятиэтажном доме на Безыменского во Владимире произошел пожар В Собинке на месте пустыря, заросшего кустарником, открыли патриотический сквер Партия «Единая Россия» во Владимирской области выступила в поддержку детей, которые борются с серьезными заболеваниями Во Владимире продолжается обучение сотрудников образовательных учреждений на случай беспилотной и ракетной опасности Во Владимире прошло первое заседание Молодежной думы восьмого созыва при Заксобрании региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 мая 2026 года ДСУ-3 начало борьбу с вредным борщевиком Свыше 100 миллионов рублей отдали владимирцы мошенникам в апреле Вопрос по дольщикам с Нижней Дубровы - достройка по двум корпусам и выплаты по оставшемуся Для плавсредств на Каменке разработают правила  Мост через Клязьму - будет тот, что дешевле Центральный променад от ДТЮ и дорогу запустят в этом году  Бывший мэр Владимира Дмитрий Наумов находится на СВО
смотреть все
mob_banner1