Общество
2023-10-26 15:30

14 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны

14 контрактников из Владимирской области отправились в учебные подразделения Минобороны

Ещё 14 мужчин из Владимирской области подписали контракт с Министерством обороны Российской федерации. Этим утром они покинули столицу региона в качестве добровольцев. Проводить их родные и близкие смогли во дворце культуры молодежи. В ближайшее время мужчинам предстоит пройти курс "Молодого бойца" в учебной части. Только после этого их отправят в зону проведения СВО.

Сами добровольцы уверены – победа будет за ними. Ведь они идут защищать не только свою страну. Но и мирных жителей Донбасса. Их свободу - от украинского фашизма. 

Я думаю, что каждый человек должен защищать свою родину, своих родных и близких. Собраться с силой воли. Взять себя в руки, собраться и пойти в военкомат. А куда отправят – туда и отправят. Там, где мы нужны, нас туда и направят. Мы будем воевать достойно. И победа будет за нами, - Георгий, житель г. Лакинск.

Областной пункт отбора на службу по контракту: ул. 1-я Пионерская, 92, тел.: 8 (4922) 40-15-88

Пополнить ряды добровольцев может любой желающий. Во Владимире пункт отбора на службу по контракту находится в доме номер 92 на 1-й Пионерской улице. Там в режиме «одного окна» можно пройти медосмотр. И получить консультацию - какая воинская специальность подойдет именно вам. Также пункты отбора контрактников работают в Коврове и Александрове. 




Другие новости
Свыше 5 км труб и 65 колодцев сделали в селе Урваново в рамках модернизации сетей водоснабжения В Муроме ремонт теплосетей на Куликова продлили до проезжей части Во Владимире начнут менять вывески с иностранными названиями Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Продукцию владимирских фермеров можно будет приобрести в Москве Суздаль готовится к самому главному празднику – Дню огурца Первый фестиваль «Сырный лев» пройдет в Богдарне Десять медалей привезли владимирские гимнасты с кубка сильнейших спортсменов В субботу во Владимирской области ожидается до +35°С Новости Владимирской области за 11 июля 2025 года В Кванториуме-33 школьники 10 дней создавали проекты, которые помогут пенсионеру, случайно попавшему в будущее Во Владимире началась приёмка 7 светофорных объектов «умной» транспортной системы Прихожане Сретенского храма отправили в зону СВО антидроновые покрывала, средства личной гигиены и одежду Жители Александровского района оказались злостными нарушителями по части электроснабжения Владимирская епархия объявила сбор средств, чтобы вернуть крест на центральную главу Троицкой старообрядческой церкви В Вязниковском районе прямо сейчас идут работы по модернизации водопровода Афиша фестивалей в ИИ-формате от Губернии-33 Более 7 миллионов рублей направит правительство региона на газификацию Владимирской области Всё под контролем: нейросеть «Ростелекома» более чем в три раза повысила эффективность выявление нарушений на ЕГЭ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 июля 2025 года
смотреть все
mob_banner1