Общество
2024-04-07 06:00

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к Всероссийской акции в честь Года семьи

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к Всероссийской акции в честь Года семьи
Фото: avo.ru

Акция «Семь добрых слов» продлится до 30 мая, она нацелена на объединение людей всех возрастов вокруг идей доброты и семейных ценностей. Её организаторы – Фонд поддержки детей и РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

В рамках акции каждый желающий может внести вклад в создание «Облака доброты» – графического символа, составленного из самых популярных слов участников. Организаторы планируют создать не только всероссийское «Облако», но и отдельные изображения для каждого региона, откуда поступят заявки. Уже собрано более 100 тысяч добрых слов от людей со всей страны.

Чтобы принять участие в акции, нужно просто написать семь слов, с которыми у вас ассоциируется семья и добро, и отправить их через форму на сайте проекта. «Облако добра» продемонстрируют на Форуме многодетных семей «Многодетная Россия» в Москве в июне 2024 года.




Другие новости
В микрорайоне Сновицы-Веризино приступили к строительству дороги на улице Фалалеевская На пожаре в пятиэтажке на Суворова во Владимире пострадал один человек 244 малыша родились во Владимирском областном перинатальном центре в сентябре Награды всероссийского рейтингового турнира по универсальному бою завоевали юные спортсмены Владимирской области 5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С
смотреть все
mob_banner1