Общество
2024-04-07 06:00

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к Всероссийской акции в честь Года семьи

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к Всероссийской акции в честь Года семьи
Фото: avo.ru

Акция «Семь добрых слов» продлится до 30 мая, она нацелена на объединение людей всех возрастов вокруг идей доброты и семейных ценностей. Её организаторы – Фонд поддержки детей и РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

В рамках акции каждый желающий может внести вклад в создание «Облака доброты» – графического символа, составленного из самых популярных слов участников. Организаторы планируют создать не только всероссийское «Облако», но и отдельные изображения для каждого региона, откуда поступят заявки. Уже собрано более 100 тысяч добрых слов от людей со всей страны.

Чтобы принять участие в акции, нужно просто написать семь слов, с которыми у вас ассоциируется семья и добро, и отправить их через форму на сайте проекта. «Облако добра» продемонстрируют на Форуме многодетных семей «Многодетная Россия» в Москве в июне 2024 года.




Другие новости
В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Во Владимире прошел всероссийский детский футбольный фестиваль «Чемпионат победителей» Во Владимире обновили городскую доску почёта В преддверии Дня города «Зеленый город» внес завершающий штрих в праздничное оформление Владимира «Работа России» и «Российское общество социально-трудовой адаптации и реабилитации» подписали соглашение о сотрудничестве В Калуге завершился финал Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Во Владимирской области дан старт народному голосованию на региональном этапе Национальной премии «Человек труда» День города Владимира отметят без больших гуляний, но зато праздничные мероприятия растянутся на три дня В лагере «Белый городок» завершилась первая психолого-педагогическая смена Во Владимире прошла четырнадцатая конференция регионального отделения союза пенсионеров России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 августа 2026 года За сутки сотрудники МЧС России спасли 7 человек на пожарах В Гороховце в рамках капремонта в детсаду № 8 монтируют инженерные сети Во Владимирской области стартовал восьмой сезон ежегодной всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес» Новая площадка «Министерства добрых дел» открылась в Юрьев‑Польском С 1 сентября из Владимира до Гусь-Хрустального можно будет добраться за один час В Госдуме допускают в будущем маркировку созданного без ИИ контента
смотреть все
mob_banner1