Общество
2024-04-07 06:00

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к Всероссийской акции в честь Года семьи

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к Всероссийской акции в честь Года семьи
Фото: avo.ru

Акция «Семь добрых слов» продлится до 30 мая, она нацелена на объединение людей всех возрастов вокруг идей доброты и семейных ценностей. Её организаторы – Фонд поддержки детей и РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

В рамках акции каждый желающий может внести вклад в создание «Облака доброты» – графического символа, составленного из самых популярных слов участников. Организаторы планируют создать не только всероссийское «Облако», но и отдельные изображения для каждого региона, откуда поступят заявки. Уже собрано более 100 тысяч добрых слов от людей со всей страны.

Чтобы принять участие в акции, нужно просто написать семь слов, с которыми у вас ассоциируется семья и добро, и отправить их через форму на сайте проекта. «Облако добра» продемонстрируют на Форуме многодетных семей «Многодетная Россия» в Москве в июне 2024 года.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1