Общество
2023-10-04 09:00

Во Владимирской области энергетики готовятся к перебоям электроснабжения из-за непогоды

Во Владимирской области энергетики готовятся к перебоям электроснабжения из-за непогоды

Ресурсоснабжающие организации имеют запас ресурсов и техники.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В ближайшие дни во Владимирской области ожидаются сильные ветра. Часто из-за таких порывов падают деревья, обрывая провода. Энергетики «Владимирэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды. Сформировано 96 бригад: 337 человек и 180 единиц техники.

Специалисты оснащены высокопроходимой спецтехникой, подготовлены к круглосуточной работе в любых условиях, - уточняет пресс-служба «Владимирэнерго».

В запасе есть резервные источники электроснабжения, которые могут быть использованы для подачи электроэнергии социально значимым объектам региона.




Другие новости
Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей 43-летнего жителя поселка Балакирево будут судить за то, что его собака покусала трех человек К школе № 11 во Владимире обновили тротуары и дорогу
смотреть все
mob_banner1