Общество
2025-04-13 09:00

Владимирцев приглашают принять участие в фотопроекте «Истории, которые нужно рассказать»

Владимирцев приглашают принять участие в фотопроекте «Истории, которые нужно рассказать»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне во Владимире стартовал городской социальный фотопроект «Истории, которые нужно рассказать». В этом году он посвящён Году Защитника Отечества.

Принять участие в проекте приглашают жителей города Владимира, у которых сохранились фотографии родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Для участия необходимо:

  • изучить положение конкурса (см. вложенный файл);
  • предоставить несколько портретных фотографий ветерана военного/послевоенного периода;
  • заполнить анкету-заявку.

Материалы необходимо направить в электронном виде на электронную почту: mcenter-vlad@rambler.ru. В теме письма необходимо указать «Участие в фотопроекте-2025».

Срок подачи заявки — по 16 апреля включительно. На основе присланных материалов будут созданы плакаты для размещения на городских рекламных конструкциях и на фотовыставке в рамках мероприятия «За день до Победы».




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1