Общество
2025-04-13 09:00

Владимирцев приглашают принять участие в фотопроекте «Истории, которые нужно рассказать»

Владимирцев приглашают принять участие в фотопроекте «Истории, которые нужно рассказать»

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне во Владимире стартовал городской социальный фотопроект «Истории, которые нужно рассказать». В этом году он посвящён Году Защитника Отечества.

Принять участие в проекте приглашают жителей города Владимира, у которых сохранились фотографии родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Для участия необходимо:

  • изучить положение конкурса (см. вложенный файл);
  • предоставить несколько портретных фотографий ветерана военного/послевоенного периода;
  • заполнить анкету-заявку.

Материалы необходимо направить в электронном виде на электронную почту: mcenter-vlad@rambler.ru. В теме письма необходимо указать «Участие в фотопроекте-2025».

Срок подачи заявки — по 16 апреля включительно. На основе присланных материалов будут созданы плакаты для размещения на городских рекламных конструкциях и на фотовыставке в рамках мероприятия «За день до Победы».




Другие новости
Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября Пять некоммерческих организаций Владимирской области получат гранты на реализацию культурных проектов Во Владимирской области ветеранам СВО содействуют в получении новых навыков и профессиональной реализации В Кольчугинском округе пройдёт IV Новофетининский сельский фестиваль «Суворочка»
смотреть все
mob_banner1