Общество
2018-01-13 16:25

13 января отмечается День российской печати

13 января отмечается День российской печати

«Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати! По традиции, сложившейся в современную эпоху, 13 января мы чествуем не только работников печатных СМИ, но и всех, кто сегодня представляет региональную сферу средств массовой информации: журналистов и редакторов газет и журналов, электронных изданий, радиоканалов и телепрограмм, учредителей и вещателей, специалистов редакций и издательств, телеоператоров и фотокорреспондентов, журналистов-фрилансеров, блогеров и активистов социальных сетей. Ведь все вы решаете единую задачу – обеспечивать объективность и доступность информации для общества.

И в ваших силах изменить к лучшему этот мир, сделать его добрее и ярче. Ваш профессиональный опыт, широкий кругозор, мобильность, понимание личной ответственности за сказанное в эфире и на газетной полосе, а главное — близость к людям и неотделимость от их чаяний и настроений — вот те качества, которые реально помогают менять к лучшему нашу жизнь.

Желаю вам творческих успехов, здоровья и неизменного стремления к саморазвитию. Счастья вам и вашим близким! Благополучия и процветания!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова».




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии Во Владимире прошли показательные выступления по плаванию для спортсменов с ментальными особенностями Во Владимире открылась выставка «Солнце на палитре», где собраны лучшие полотна художницы Натальи Бритовой Для студентов Муромского пединститута откроют общежитие в деревне Пестенькино округа Муром Во Владимире завершилось благоустройство Казанского родника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 января 2026 года В рентгенхирургическом отделении регионального сосудистого центра начали делать операции пациентам с аневризмой брюшной аорты В Александровском округе в деревне Бакино открылся новый ФАП Проекционные переходы смогут существенно снизить ДТП с пешеходами В жилом квартале Веризино устроили новый тротуар В Меленковском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 12,5 км дорог На рокадке во Владимире поставят светофор для транспорта и пешеходов В селе Илькино открылась школа после масштабного капремонта МФЦ Владимирской области выдали более 1800 справок об участии в специальной военной операции Врачи Перинатального центра спасли двойню, появившуюся на свет раньше срока Спортсменки Владимирской области завоевали путевки на первенство России по женской борьбе  Новости Владимирской области за 22 января 2026 года
смотреть все
mob_banner1