Общество
2025-05-07 08:00

12 наград завоевала команда Владимирской области на фестивале ГТО среди трудовых коллективов

12 наград завоевала команда Владимирской области на фестивале ГТО среди трудовых коллективов
Фото: Правительство Владимирской области

В Сочи прошёл VII фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, посвященный 80-й годовщине Великой Победы. Участие приняли 50 команд и около 400 атлетов со всей России.

Владимирскую область представляла команда ООО «Экспо Гласс» из Гусь-Хрустального, которая уже в четвёртый раз стала победителем регионального финала. Светлана Новикова заняла 1 место в абсолютном многоборье, а Анастасия Суконкина стала третьей. 

Наши спортсмены показали отличные результаты: Светлана победила в поднимании туловища и в сгибании-разгибании рук, а также заняла второе место в беге на 2000 м. Анастасия заняла первое место в сгибании-разгибании рук и дважды второе место в поднимании туловища и беге на 2000 м. 

Также Игорь Андреев стал вторым в наклоне вперёд, Илья Шекуров занял третьи места в подтягивании и беге на 3000 м, а Николай Кутырев – третье место в беге на 2000 м.




Другие новости
До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 июля 2026 года В эти выходные движение транспорта по улице Луначарского будет перекрыто Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: Роспотребнадзор о том, чем опасен укус клеща и о защите от вредителей В администрации Владимира хотят сделать площадки для приема старых покрышек Родителям Владимира и области напоминают о новом этапе приема заявлений на зачисление в первый класс Муром получил 18 автобусов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» К домам жителей посёлка Новки подвозят воду на время ремонта водопровода В Муроме водитель «Газели» сбил мотоциклиста В ГД призвали ввести 50% скидки на авиабилеты школьникам в каникулы В Селивановском округе ремонтируют участок дороги Владимир – Муром – Арзамас Размер декретных выплат по беременности и родам во Владимирской области вырос на 20% Команда Владимирской области завоевала серебряные медали чемпионата России по пулевой стрельбе Министр труда и занятости населения Андрей Григорьев встретился с руководством компании «Владимирский Стандарт» Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк»
смотреть все
mob_banner1