Общество
2025-05-07 08:00

12 наград завоевала команда Владимирской области на фестивале ГТО среди трудовых коллективов

12 наград завоевала команда Владимирской области на фестивале ГТО среди трудовых коллективов
Фото: Правительство Владимирской области

В Сочи прошёл VII фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, посвященный 80-й годовщине Великой Победы. Участие приняли 50 команд и около 400 атлетов со всей России.

Владимирскую область представляла команда ООО «Экспо Гласс» из Гусь-Хрустального, которая уже в четвёртый раз стала победителем регионального финала. Светлана Новикова заняла 1 место в абсолютном многоборье, а Анастасия Суконкина стала третьей. 

Наши спортсмены показали отличные результаты: Светлана победила в поднимании туловища и в сгибании-разгибании рук, а также заняла второе место в беге на 2000 м. Анастасия заняла первое место в сгибании-разгибании рук и дважды второе место в поднимании туловища и беге на 2000 м. 

Также Игорь Андреев стал вторым в наклоне вперёд, Илья Шекуров занял третьи места в подтягивании и беге на 3000 м, а Николай Кутырев – третье место в беге на 2000 м.




Другие новости
Спасатели Владимирской области деблокировали погибших в ДТП в Суздальском районе В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 15 июля 2025 года Двое взрослых и ребенок погибли в ДТП на трассе в Суздальском районе В Суздале продолжается капитальный ремонт плотины на реке Каменка Во Владимире завершают работы по строительству стелы «Город трудовой доблести» На трассе Кольчугино - Киржач лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля 82 деревни Владимирской области в этом году будут соревноваться за статус самой красивой Во Владимире почти на неделю перекроют дорогу-дублер по проспекту Строителей В Коврове с четвертого этажа жилого дома упал 6-летний мальчик Малиновое, клубничное и даже томатное: сегодня отмечают Всемирный день варенья В Судогодском районе прихожане и настоятель храма Воскресения Христова много лет спасают Старинский погост от забвения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2025 года Житель города Юрьев-Польский уже несколько лет своими силами борется с борщевиком Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о начале сезона охоты и ДТП с лосями Жители Владимирской области направили военным морякам на СВО гумгруз За полгода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» дорожники обновили 25 км Роспотребнадзор зафиксировал еще 168 случаев укуса клещей Двух подростков, на спор жестоко избивших 70-летнего пенсионера в Гусь-Хрустальном, будут судить Владимир присоединился к масштабному федеральному фестивалю «Проснись и пой»
смотреть все
mob_banner1