Общество
2024-04-29 13:00

Во Владимире открылся сезон кражи велосипедов

Во Владимире открылся сезон кражи велосипедов
Фото: iStock

В регионе установилась теплая погода. Многие жители активно используют велосипеды для передвижений. Однако, несмотря на предупреждения и напоминания о необходимости принимать меры по сохранности своего имущества, остаются граждане, которые их игнорируют, давая возможность злоумышленникам завладеть велосипедом.

Так, 22 апреля в полицию поступило сообщение от жителя Судогды о пропаже его велосипеда, оставленного без присмотра у дома. В этот же день в дежурную часть обратился муромлянин, у которого неизвестные похитили велосипед, стоимостью 18 000 рублей. Транспортное средство он оставил в подъезде.

22 апреля жертвами злоумышленников стали жители областного центра. Их велосипеды были похищены с лестничных площадок домов, а 23 апреля своего велосипеда лишился вязниковец, оставивший транспорт на приусадебном участке.

По всем указанным фактам сотрудниками полиции принимаются меры по установлению личностей злоумышленников.




Другие новости
В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту
смотреть все
mob_banner1