Общество
2024-04-29 13:00

Во Владимире открылся сезон кражи велосипедов

Во Владимире открылся сезон кражи велосипедов
Фото: iStock

В регионе установилась теплая погода. Многие жители активно используют велосипеды для передвижений. Однако, несмотря на предупреждения и напоминания о необходимости принимать меры по сохранности своего имущества, остаются граждане, которые их игнорируют, давая возможность злоумышленникам завладеть велосипедом.

Так, 22 апреля в полицию поступило сообщение от жителя Судогды о пропаже его велосипеда, оставленного без присмотра у дома. В этот же день в дежурную часть обратился муромлянин, у которого неизвестные похитили велосипед, стоимостью 18 000 рублей. Транспортное средство он оставил в подъезде.

22 апреля жертвами злоумышленников стали жители областного центра. Их велосипеды были похищены с лестничных площадок домов, а 23 апреля своего велосипеда лишился вязниковец, оставивший транспорт на приусадебном участке.

По всем указанным фактам сотрудниками полиции принимаются меры по установлению личностей злоумышленников.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +30°С Новости Владимирской области за 30 июня 2026 года На заседании Заксобрания обсудили вопросы топлива и согласовали нового вице-губернатора Руководство ВлГУ и сотрудники приемной комиссии обсудили вопросы поступления с выпускниками школ и колледжей Во Владимире подвели итоги пятого конкурса для журналистов и блогеров «Дорогами Золотого кольца» Глава города Сергей Волков пообщался с жителями проблемного дома на улице Полины Осипенко Сразу два автомобиля из Владимира переданы в помощь бойцам в зону СВО Более четырех тысяч женщин в этом году прошли репродуктивное обследование своего здоровья Медиапроект «Язык региона», посвященный культуре речи, будет продолжен Во Владимире открыли обновлённый легкоатлетический манеж ЦСКА Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2026 года Губернатор Александр Авдеев провёл совещание по подготовке к 875-летию Юрьева-Польского Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об особенностях образовательной системы, трудоустройстве выпускников Владимирского филиала РАНХиГС Два человека пострадали на пожаре в частном доме в Кольчугино На вокзальной площади и Урицкого укладывают асфальт для будущего пешеходного маршрута Во Владимире сегодня вечером на 2 часа перекроют движение От «Единой России» в ГосДуму будут баллотироваться 480 участников СВО В России могут установить обязательную долю отечественных фильмов в кинопрокате Статус лучшей присудили столовой школы № 4 в Гусь-Хрустальном В Вязниках завершился второй фестиваль бардовской песни «Русский характер»
смотреть все
mob_banner1