Общество
2023-09-03 08:00

Владимирец украл рыболовные снасти на сумму более 56 тыс. рублей

Владимирец украл рыболовные снасти на сумму более 56 тыс. рублей
Фото: istockphoto.com

Житель Владимира сообщил в полицию о краже рыболовного снаряжение стоимостью более 56 000 рублей. Он оставил снаряжение у подъезда, когда загружал машину, и забыл о спиннингах, которые хранились в тубусе.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


После опроса свидетелей и просмотра записи с камеры видеонаблюдения, полиция выявила личность злоумышленника - 29-летнего ранее судимого жителя Владимира. Он уже продал украденные спиннинги, но полиция смогла их изъять и вернуть законному владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража»




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Кововров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 июня 2026 года На городском автобусном маршруте № 33С изменится схема движения Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах директор Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи Рыбаки Владимира и области сообщают о массовой гибели рыбы на Клязьме Во Владимире сгорел заброшенный двухэтажный дом в центре города Более четырех тысяч вакансий предложат жителям Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Россиян ожидают еще две короткие рабочие недели в 2026 году Инспекторы ГИМС провели профилактический рейд на Содышском водохранилище В Красноэховской и Курловской школах ремонтируют кровли и меняют окна В лесах Владимирской области произошло два пожара
смотреть все
mob_banner1