Общество
2023-09-03 08:00

Владимирец украл рыболовные снасти на сумму более 56 тыс. рублей

Владимирец украл рыболовные снасти на сумму более 56 тыс. рублей
Фото: istockphoto.com

Житель Владимира сообщил в полицию о краже рыболовного снаряжение стоимостью более 56 000 рублей. Он оставил снаряжение у подъезда, когда загружал машину, и забыл о спиннингах, которые хранились в тубусе.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


После опроса свидетелей и просмотра записи с камеры видеонаблюдения, полиция выявила личность злоумышленника - 29-летнего ранее судимого жителя Владимира. Он уже продал украденные спиннинги, но полиция смогла их изъять и вернуть законному владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража»




Другие новости
Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров Шесть человек попали в больницу из-за взрыва газа в жилом доме в Костерево Андрей Колгашкин покинул пост главы администрации Судогодского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1