Общество
2023-09-03 08:00

Владимирец украл рыболовные снасти на сумму более 56 тыс. рублей

Владимирец украл рыболовные снасти на сумму более 56 тыс. рублей
Фото: istockphoto.com

Житель Владимира сообщил в полицию о краже рыболовного снаряжение стоимостью более 56 000 рублей. Он оставил снаряжение у подъезда, когда загружал машину, и забыл о спиннингах, которые хранились в тубусе.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


После опроса свидетелей и просмотра записи с камеры видеонаблюдения, полиция выявила личность злоумышленника - 29-летнего ранее судимого жителя Владимира. Он уже продал украденные спиннинги, но полиция смогла их изъять и вернуть законному владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража»




Другие новости
Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега Владимирская Межнациональная елка стала одной из лучших в стране И.о. директора ВСМЗ стала Алиса Бирюкова Опубликован предварительный список мест проведения Крещенских купаний во Владимирской области В селе Черкутино состоялась презентация книги о Михаиле Сперанском Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 января 2026 года Абитуриенты больше не смогут подать заявление о поступлении на сайте вуза За годы работы госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильём населения Владимирской области» 1850 очередников получили квартиры Плата родителей в детсадах Владимира выросла на 5,1% В Гусь-Хрустальном снесут 30 аварийных домов Около 35 тысяч жителей Владимирской области оформили жилищную субсидию В округе Муром для 7 из 10 образовательных учреждений уже найдены подрядчики для выполнения капремонта Идет прием заявок на конкурс «Современный учитель — 2026» Жители 12 домов останутся без тепла на время ремнта теплосети на Фатьянова
смотреть все
mob_banner1