Общество
2023-12-18 12:00

Владимирская область доставила 27 тонн гумгрузов в новые регионы России

Владимирская область доставила 27 тонн гумгрузов в новые регионы России
Фото: регионального Правительства

Гуманитарный конвой доставил свыше 27 тонн полезных грузов в боевые части и подразделения в ЛНР, ДНР, Запорожской, Херсонской областях и Республике Крым. Все необходимое доставили адресно, чтобы повысить безопасность участников СВО и улучшить условия пребывания в подразделениях.

В штурмовые, танковые, артиллерийские, мотопехотные и ремонтно-восстановительные подразделения доставили лесоматериалы, печи, генераторы, различные инструменты, одежду и обувь, средства радиоэлектронной борьбы, беспилотники, антидроновые ружья, лекарства, медицинское оборудование.

Огромное спасибо жителям Владимирской области за поддержку и понимание! Всё, что вы прислали, очень своевременно, - передал слова благодарности боец добровольческого отряда «Тигр» Андрей с позывным «Сибиряк».

Хочу отметить, что военнослужащие из Владимирской области, проходящие службу в моём подразделении, зарекомендовали себя с положительной стороны. Боевые задачи и приказы выполняют беспрекословно и в срок, – отметил командир ремонтно-восстановительной роты Алексей.

Работа гуманитарных конвоев Правительства Владимирской области продолжается.




Другие новости
Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников В селе Андреевское прихожане храма апостола Андрея Первозванного отметили 285 лет со дня рождения графа Воронцова Во Владимире признали успешным светофор с «белым человечком» и внедряют его на новых улицах С 2027 года генетический скрининг при планировании беременности включат в программу ОМС Глава Владимира Сергей Волков проверил ключевые стройплощадки города Две пассажирки автобуса попали в больницу после ДТП В областном Киноцентре прошла первая в новом сезоне встреча киноклуба Молодёжной думы при Заксобрании Владимирской области В сквере Липки установили запрещающие знаки для электросамокатчиков До 2 октября в большинстве округов Владимирской области начнется отопительный сезон Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 сентября 2026 года Клиентский офис «Кольчугинский» закрывается Во Владимирской области будет создано еще пять модельных библиотек Более 22 тысяч школьников прошли профориентацию по сварке и станкам с ЧПУ На улицах Веденеева и III Интернационала в Кольчугино завершили работы по программе «Благодвор» Волонтёрский центр в Петушках посетил участник СВО с позывным «Барсик» Виктория Некрасова в составе сборной ЦФО заняла второе место на Всероссийском агрохимическом кубке
смотреть все
mob_banner1