Общество
2023-12-18 12:00

Владимирская область доставила 27 тонн гумгрузов в новые регионы России

Владимирская область доставила 27 тонн гумгрузов в новые регионы России
Фото: регионального Правительства

Гуманитарный конвой доставил свыше 27 тонн полезных грузов в боевые части и подразделения в ЛНР, ДНР, Запорожской, Херсонской областях и Республике Крым. Все необходимое доставили адресно, чтобы повысить безопасность участников СВО и улучшить условия пребывания в подразделениях.

В штурмовые, танковые, артиллерийские, мотопехотные и ремонтно-восстановительные подразделения доставили лесоматериалы, печи, генераторы, различные инструменты, одежду и обувь, средства радиоэлектронной борьбы, беспилотники, антидроновые ружья, лекарства, медицинское оборудование.

Огромное спасибо жителям Владимирской области за поддержку и понимание! Всё, что вы прислали, очень своевременно, - передал слова благодарности боец добровольческого отряда «Тигр» Андрей с позывным «Сибиряк».

Хочу отметить, что военнослужащие из Владимирской области, проходящие службу в моём подразделении, зарекомендовали себя с положительной стороны. Боевые задачи и приказы выполняют беспрекословно и в срок, – отметил командир ремонтно-восстановительной роты Алексей.

Работа гуманитарных конвоев Правительства Владимирской области продолжается.




Другие новости
Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3% Услугами пунктов проката колясок, столиков и кроваток для новорождённых воспользовались 2628 семей Во Владимирской области 483 здания школ и колледжей региона обеспечат высокоскоростным интернетом В Пакинский фельдшерско-акушерский пункт устроилась молодой фельдшер На 42-летнего охотника завели уголовное дело за убийство лося в лесах Камешковского округа Во Владимирской области снизилось количество ДТП Юные художники из Суздаля представили выставку своих работ в ГосДуме Супруги могут получить выплату в 50, 60 и 70-летние юбилеи совместной жизни Стартует областной конкурс проектов в сфере патриотического воспитания Легкоатлеты Владимирской области отлично выступили на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике в помещении В субботу во Владимирской области ожидается до -19°С Новости Владимирской области за 23 января 2026 года Особенный подарок ко Дню студента подготовил Владимиро-Суздальский музей-заповедник В Муроме Якиманско-Слободская средняя школа присоединились к всероссийскому движению «Научный клуб Первых» Свыше 115 миллионов рублей требует взыскать прокуратура с бывшего замначальника регионального управления Росгвардии
смотреть все
mob_banner1