Общество
2025-06-22 13:00

Жителей Владимирской области приглашают на всероссийский физкультурный флешмоб

Жителей Владимирской области приглашают на всероссийский физкультурный флешмоб

Министерство спорта России запустило новый челлендж «Глаза боятся – руки делают», направленный на популяризацию активного образа жизни. В рамках кампании участникам предлагается записать вертикальное видео своей тренировки под специально созданным музыкальным треком и разместить его на личной странице в ВКонтакте с хэштегом #глазабоятсярукиделают.

Самые яркие и интересные ролики войдут в народное видео, которое получит широкое распространение. Кампания проводится в рамках государственной программы «Спорт России» и ставит цель привлечь как можно больше людей к занятиям спортом, мотивировать новичков и формировать культуру регулярных тренировок — дома, во дворе, в парке или на стадионе. Министр спорта Михаил Дегтярёв подчеркнул важность креативного подхода и использования соцсетей для популяризации здорового образа жизни.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1