Общество
2023-11-19 17:00

Во Владимирской области стартует форум военно-патриотических клубов «Равнение на «Авангард»

Во Владимирской области стартует форум военно-патриотических клубов «Равнение на «Авангард»

30 ноября в лагере «Искатель» стартует встреча делегаций от муниципальных военно-патриотических клубов и методических служб. «Авангард» также принимает гостей из Ивановской и Нижегородской областей.

Форум откроют представители Правительства региона и города, Заксобрания, Министерства образования и молодежной политики, силовых ведомств и структур, «Защитники Отечества», кураторы общества «Знание» и «Движения первых», советники по воспитанию, бойцы СВО и поисковики.

Участников ждет экскурсионная программа, интерактивы, стратегические сессии, знакомства и командные игры, а также большой образовательный блок. Гости форума узнают все об информационных войнах, боевой истории Владимирской области, традициях поисковиков и о многом другом. А самые активные команды поборются за звание лучших в военно-тактической игре!




Другие новости
В этом году обновили около 2 км участка дороги по пути в Суздаль Суд отказался заменить застройщику-банкроту Игорю Другову СИЗО на домашний арест Александр Авдеев провел рабочую встречу с послом Танзании В деревне Степково сгорел частный дом в СНТ Жители Владимирской области хранят в банках 418 млрд рублей Во Владимирской области появится рейтинг автошкол Гимнастки Владимирской области в числе победителей и призеров первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до + 10°С Новости Владимирской области за 17 ноября 2025 года «Моя профессия»: сотрудник Росгвардии Алексей Гусейнов Сегодня исполняется 102 года службе участковых уполномоченных полиции В Карабаново филиал «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» приступил к обслуживанию электросетей Владимирские сестры милосердия завершили обучение основам тактической медицины Два человека пострадали в ДТП во Владимире Смотровую на Георгиевской закрывают для установки памятника князю Долгорукому Владимирские улицы украсят 21 новогодняя инсталляция Из-за мокрого снега на проводах в 10 муниципалитетах временно пропала электроэнергия Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 ноября 2025 года Глава региона Александр Авдеев вместе с коллегами совершил рабочую поездку по Владимиру В Муроме продолжается перепланировка центральной части города
смотреть все
mob_banner1