Общество
2023-11-19 17:00

Во Владимирской области стартует форум военно-патриотических клубов «Равнение на «Авангард»

Во Владимирской области стартует форум военно-патриотических клубов «Равнение на «Авангард»

30 ноября в лагере «Искатель» стартует встреча делегаций от муниципальных военно-патриотических клубов и методических служб. «Авангард» также принимает гостей из Ивановской и Нижегородской областей.

Форум откроют представители Правительства региона и города, Заксобрания, Министерства образования и молодежной политики, силовых ведомств и структур, «Защитники Отечества», кураторы общества «Знание» и «Движения первых», советники по воспитанию, бойцы СВО и поисковики.

Участников ждет экскурсионная программа, интерактивы, стратегические сессии, знакомства и командные игры, а также большой образовательный блок. Гости форума узнают все об информационных войнах, боевой истории Владимирской области, традициях поисковиков и о многом другом. А самые активные команды поборются за звание лучших в военно-тактической игре!




Другие новости
Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года Во Владимире завершился технологический конкурс «Инженерные кадры России» В Муроме создано единое цифровое пространство для развития особенных детей Сотрудники ЦУГД помогут с расчисткой подъездных путей, чтобы регоператор вывез горы мусора из дворов Владимира Врачи из Владимира подарили детям Африки улыбки
смотреть все
mob_banner1