Общество
2023-11-19 17:00

Во Владимирской области стартует форум военно-патриотических клубов «Равнение на «Авангард»

Во Владимирской области стартует форум военно-патриотических клубов «Равнение на «Авангард»

30 ноября в лагере «Искатель» стартует встреча делегаций от муниципальных военно-патриотических клубов и методических служб. «Авангард» также принимает гостей из Ивановской и Нижегородской областей.

Форум откроют представители Правительства региона и города, Заксобрания, Министерства образования и молодежной политики, силовых ведомств и структур, «Защитники Отечества», кураторы общества «Знание» и «Движения первых», советники по воспитанию, бойцы СВО и поисковики.

Участников ждет экскурсионная программа, интерактивы, стратегические сессии, знакомства и командные игры, а также большой образовательный блок. Гости форума узнают все об информационных войнах, боевой истории Владимирской области, традициях поисковиков и о многом другом. А самые активные команды поборются за звание лучших в военно-тактической игре!




Другие новости
Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах» На 19 из 21 хоккейных кортов центра «Молодежный» деревянные борта заменены на современные пластиковые конструкции Специалисты ОПЦ дают возможность будущим мамам увидеть лицо своего малыша в 3D и 4D уже на 20 неделе беременности Александровские самбисты вернулись с наградами с первенства России В понедельник во Владимире до +27 Юнифайд команда Владимирского соцдома «Кредо» стала открытием на Всероссийской Спартакиаде спецолимпиады в Новосибирске Задержан исполнитель квартирной кражи во Владимире, организованной телефонными мошенниками Владимирской области спишут более полумиллиарда рублей задолженности по бюджетным кредитам Дело известного владимирского риэлтора Александр Иоффе добралось до суда Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском проекте «ТопБЛОГ» Участники региональной программы «Герои-33» получили знаки отличия ГТО Во Владимирской области дан старт ежегодной акции МЧС России «Научись плавать» В Госдуме предложили продлить режим самозанятости до 2035 года Врачи ОДКБ спасли новорождённого от редкой инфекции В Суздальском отделе ЗАГС отметили оловянный юбилей Во Владимире мужчина и женщина пострадали при столкновении катера с байдаркой У жителей Владимирской области появился шанс попасть в отряд Роскосмоса
смотреть все
mob_banner1