Общество
2025-06-18 08:40

10 владимирских школ отмечены наградами за инновационные образовательные программы

10 владимирских школ отмечены наградами за инновационные образовательные программы

Десять школ Владимирской области признаны победителями регионального конкурса муниципальных общеобразовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы. Итоги конкурса были подведены в Министерстве образования региона.

В этом году в конкурсе приняли участие 17 городских и 10 сельских школ. Победители определялись по двум номинациям: городские и сельские образовательные учреждения. Конкурсная комиссия отметила высокий уровень подготовки документов и профессионализм управленческих команд и педагогических коллективов. 

В номинации городских школ победителями стали:

  • Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вязники
  • Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Александров
  • Средняя общеобразовательная школа № 7 о. Муром
  • Средняя общеобразовательная школа № 22 г. Ковров
  • Гимназия № 1 г. Ковров

В номинации сельских школ победителями признаны:

  • Ковардицкая средняя общеобразовательная школа о. Муром
  • Паустовская основная общеобразовательная школа Вязниковского района
  • Золотковская средняя общеобразовательная школа Гусь-Хрустального района
  • Муромцевская средняя общеобразовательная школа Судогодского района
  • Долматовская основная общеобразовательная школа № 16 Александровского района

Победители получат поддержку для дальнейшего развития инновационных образовательных программ и укрепления материально-технической базы своих учреждений.




Другие новости
Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове «Фестиваль утренней музыки «Проснись и Пой!» пройдет во Владимире 12 июля Во Владимире построили газопровод для подключения новых потребителей в Лунево и Злобино В сентябре вступает в силу запрет на посещение с питомцами общественных пляжей Уголовное дело завели на руководителя муниципального спецкомбината ритуальных услуг Владимира Учитель физкультуры из Владимира в числе лучших на конкурсе РФС «Магнит футбола» Цифровые двойники и промпты для видеоисторий, аэротакси и игровые движки, анпакинг и анбоксинг российских гаджетов: подведены федеральные итоги конкурса «Вместе в цифровое будущее» Четыре новых телятника построят во Владимирской области благодаря субсидии 195 пар заключили брак в июне во Владимире
смотреть все
mob_banner1