Общество
2017-06-16 16:57

10 сентября в 33-м регионе состоятся 33 выборные кампании

10 сентября в 33-м регионе состоятся 33 выборные кампании

10 сентября во Владимирской области состоятся 33 выборные кампании: 7 из них основные, остальные – дополнительные. Жители региона будут выбирать депутатов местных советов и главу одного муниципального образования.

– Надеемся, что в выборах примут участие политические тяжеловесы: ЕР, Коммунистическая партия РФ, ЛДПР, Справедливая Россия. Приятно, что будут непарламентские партии. Есть информация о том, что в двух территориях примут участие представители «Яблока», «Патриотов России», – сказал председатель владимирского облизбиркома Вадим Минаев.

Как сказал Вадим Минаев, в облизбиркоме пытаются донести до политических партий и общественности главную мысль о том, что во всех бюллетенях должно быть по меньшей мере по два кандидата, чтобы выборы были конкурентными. Стартовать избирательные кампании должны вовремя, не позднее 23 июня.

– Первый период – это самый нервный – выдвижение и регистрация кандидатов. До 18.00 26 июля кандидаты должны представить нам документы для регистрации. Потом пойдет период агитации, и 10 сентября – непосредственный голосование. Это основные этапы голосования, – сказал Вадим Минаев.

Вадим Минаев утверждает, что все избирательные кампании обещают быть интересными. Каждый раз на выборах стараются применять какие-то новшества. Не обойдется без них и в этот раз.

– На 170 участках из 173 будут изготавливать протоколы с QR-кодом. В систему ГАС-выборы, – сказал председатель облизбиркома.

Информация о том, сколько подписей должен собрать каждый кандидат и каков предельный размер используемых им фондов, появится в самые ближайшие дни.




Другие новости
Впервые во Владимире прошли футбольные соревнования среди детских садов Во Владимирской области прошли соревнования по авиамодельному спорту Во Владимире прошёл традиционный молодёжный туристический слёт В микрорайоне Заклязьменский появилась новая автобусная остановка Сергей Волков cовершил рабочий выезд на улицы микрорайона 8ЮЗ Областное правительство закупило 11 машин высокой проходимости для бойцов владимирского БАРСа Депутаты Законодательного Собрания проверили темпы благоустройства спортивных и общественных территорий в Коврове «Энергосбыт Волга» напоминает: передавать показания счётчиков электроэнергии необходимо круглый год Во Владимире сотрудники полиции задержали подозреваемого в вандализме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с распространением наркотиков Из владимирских пиломатериалов построили защитные сооружения в зоне СВО на Волчанском направлении Педиатр Арина Касаткина пополнила коллектив ОДКБ В «ЛизаАлерт» рассказали, что делать грибнику, если он потерялся в лесу Прокуроры подтвердили факт загрязнения реки Рпень во Владимире Пресс-конференция министра государственного регулирования цен и тарифов Марии Новосёловой и замминистра социальной защиты населения Владимирской области Светланы Дурмановой Владимирская область заключила соглашение о сотрудничестве и информационном взаимодействии с Аналитическим центром при Правительстве РФ Владимирская область в топ-10 лучших субъектов РФ по выполнению работ в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» Наталья Привезенова из Камешково представляет область на конкурсе «Воспитатель года России» Во Владимире впервые прошёл Чемпионат России по текболу
смотреть все
mob_banner1