Общество
2023-09-08 17:30

Наблюдение за выборами проходит в онлайн-режиме

Наблюдение за выборами проходит в онлайн-режиме

На 327 избирательных участках установлены камеры, на остальных ведется видеофиксация.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Во всех 23 территориальных избирательных комиссиях установлены камеры видеонаблюдения с непрерывной видеотрансляцией. Происходящее на участках в онлайн-режиме транслируется в штабе общественного наблюдения за выборамими, который работает во Владимирском филиале РАНХиГС.

Член штаба общественного наблюдения за выборами Максим Быстров выехал на участок № 388, откуда поступали обращения, что наблюдателям не видны урны.

Урны находятся в поле зрения всех наблюдателей от всех политических партий. Наблюдатели работают в тесной связи с участковыми избирательными комиссиями, - отметил Максим Быстров.

Ход выборов отслеживают общественные наблюдатели. За два месяца  прошли подготовку свыше 2500 человек.

В регионе работает штаб общественного наблюдения за выборами. Штабом заключены соглашения с 38 общественными организациями, которые направили своих членов на общественное наблюдение.

Есть обращения по ходу выборов. Члены штаба выезжают на место, проверяют, насколько они достоверны. Пока нарушений нет, - уточняет руководитель штаба общественного наблюдения за выборами Галина Мизелева.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации
смотреть все
mob_banner1