Общество
2023-07-02 13:00

Более 140 выпускников ВЮИ ФСИН России уже в погонах офицеров вступили в большую жизнь

Более 140 выпускников ВЮИ ФСИН России уже в погонах офицеров вступили в большую жизнь

30 июня более 140 выпускников Владимирского юридического института ФСИН России уже в погонах офицеров вступили в большую жизнь. После выпуска ребят ждет отпуск, а потом бывшие курсанты разлетятся по всей России для прохождения службы в учреждениях и органах пенитенциарной системы.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Но память об учебе во Владимире останется с выпускниками. Через всю жизнь они пронесут воспоминания об учебно-строевых сборах, марш-броске, казарме, утренней зарядке на плацу, присяге, строевой подготовке, первых нарядах, в том числе внеочередных, увольнениях и дружбе. Курсантское братство - это навсегда. 




Другие новости
Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль Противник пытался атаковать теплоинфраструктуру во Владимирской области Команда Владимирской области одержала очередную победу в новом туре гимнастической Премьер-Лиги В пятницу будет тепло, но по-прежнему пасмурно Новости Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимире стартовал VI Всероссийский театральный форум «Фестиваль фестивалей «У Золотых ворот» Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к флешмобу ко Дню отца Работы по ремонту памятника 850-летия города Владимира выходят на финишную прямую СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям
смотреть все
mob_banner1