Общество
2021-09-03 18:20

Похитителя ребенка во Владимирской области оставили под стражей до 20 ноября

Похитителя ребенка во Владимирской области оставили под стражей до 20 ноября
Фото: pixabay.com

Во Владимирской области суд оставил под стражей до 20 ноября жителя деревни Макариха, которого обвиняют в похищении семилетнего ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе Ковровского районного суда. 

Напомним, мальчик пропал 28 сентября, когда возвращался из школы. Он вышел из автобуса в поселке Горки, но дома так и не появился. В поисках принимали участие полицейские, военнослужащие и волонтеры, однако они были безрезультатными.

Ребенка нашли живым в середине ноября 2020 года. Все это время обвиняемый удерживал его в частном доме. Информация о местонахождении ребенка поступила владимирским оперативникам по каналам Интерпола. Мужчину также обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера.

 




Другие новости
Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина
смотреть все
mob_banner1