Общество
2025-11-30 15:00

В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни

В Вязниках чествовали юбиляров семейной жизни

Сотрудники отдела ЗАГС Вязниковского района чествовали на дому супругов Симоновых Николая Геннадьевича и Фаину Владимировну, которые отметили Золотую свадьбу.

Впервые юбиляры встретились за школьной партой, даже не подозревая, что всю жизнь пройдут рука об руку. За 50 лет брака у супругов появилось трое детей, семь внуков и два правнука.

Начальник отдела ЗАГС Марина Скворцова поздравила юбиляров с этой замечательной датой, от души пожелав им долголетия, крепкого здоровья и только приятных семейных событий.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +17°С Новости Владимирской области за 29 мая 2026 года В Центре пропаганды изобразительного искусства во Владимире открылась новая выставка «АРТ-Посад» На улицах Владимира проходят тестовые испытания электробуса «Генерал» Владимир Куимов заверил, что горбольница №4 не закроется «Герой-33» Павел Пискур назначен начальником отдела в администрации Камешковского муниципального округа Город готовится к фестивалю «Владимир - Белокаменная столица» Дом Дружбы народов совместно с Госархивом презентовал новый медиапроект «Им благодарен Владимирский край» На улице Большая Московская сотрудники ЦУГД укладывают новый бордюрный камень Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 мая 2026 года Стала известна причина падения женщины с ребенком в шахту лифта у ЖК на Горького В 8 загородных лагерях Владимирской области обнаружили нарушения пожарной безопасности Фонд «Маруся» обратился к владимирцам с благодарностью за собранные средства на дорогостоящее лечебное питание В киноцентре во Владимире презентовали премьеру мультфильма «Надежда» Якушев: почти 40 млн кв. м жилья ввели благодаря инфраструктурным кредитам Пересечение Гастелло с новой дорогой перекроют на два дня 47-летняя женщина погибла в ДТП с дорожной машиной в Ковровском округе Городская больница № 4 во Владимире частично закрывается на ремонт В микрорайоне Юрьевец делают заездные карманы для автобусов Во Владимирской области в ближайшие два года капитально отремонтируют 44 школы и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1