Общество
2024-04-21 05:30

Школьники города Кольчугино побывали в гостях у ветеранов пожарной охраны

Школьники города Кольчугино побывали в гостях у ветеранов пожарной охраны
Фото: МЧС Владимирской области

В Кольчугино прошла торжественная встреча ветеранов пожарной охраны, приуроченная к 106-летию со дня подписания Декрета об организации государственных мер борьбы с огнем. Мероприятие состоялось 17 апреля в помещении 20 пожарно-спасательной части. Среди гостей были учащиеся из школы №1, которые подготовили специальную литературно-музыкальную композицию, посвященную героической работе пожарных. Их выступление вызвало теплые воспоминания среди присутствующих ветеранов, которые в свою очередь угостили детей тортом с изображением пожарной машины.

На празднике присутствовали такие заметные фигуры, как начальник 20 ПСЧ, М.В. Самойлов, и его заместитель по ОНД, И.А. Тужилов, которые вручили ветеранам грамоты и благодарственные письма за их вклад и службу. Также для ветеранов были подготовлены видеофильмы, демонстрирующие моменты их молодости и профессиональной деятельности, что вызвало много радостных воспоминаний и смех.

Сами ветераны активно участвовали в подготовке праздника. Супруги Шабановы приготовили ароматные пироги, а Николай Терехов принес торт собственного приготовления. Такие действия создали уютную и теплую атмосферу, подчеркнув общий дух команды и взаимопомощи.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +25 С 1 января в России начнет действовать ряд мер поддержки женщин, имеющих звание «Мать-героиня» Муромских пожарных благодарят за спасение дома от огня Более 50 пациентов эвакуированы санавиацией за 6 месяцев этого года Во Владимирской области за 2 дня задержаны 11 граждан, подозреваемых в совершении преступлений С начала года во Владимирской области единовременную выплату при рождении малыша получили 3130 семей В Вязниках задержали мужчину и женщину, обвиняемых в серии краж из сетевых супермаркетов Праздник двора прошел во Фрунзенском районе города Владимира Судебные приставы Владимирской области исполнили решение суда о конфискации автомобиля За 6 месяцев во Владимире родились 1334 малыша Владимирская шахматистка стала бронзовым призером «Белой ладьи 2025» Во Владимире частный детский сад заплатит моральную компенсацию родителям одной из воспитанниц Во Владимире и Муроме три месяца работает новая служба «Социальная няня» Ремонт 600-метрового участка на улице Советской в Суздале завершен В Гусь-Хрустальном районе состоялся «Единый день действий» Сегодня владимирцев зовут на вечер Ивана Купала в областную библиотеку для детей и молодёжи В воскресенье обещают дождь и +23 °С Три жительницы Владимира стали победительницами проекта «Человек читающий» В Лакинске заменят и модернизируют лифты в надземных переходах Владимирские спортсмены приняли участие в экспедиции добровольческого корпуса «Гвардеец» в зону СВО
смотреть все
mob_banner1