Общество
2024-05-26 16:00

На реках Клязьма и Нерль провели проверку маломерных судов

На реках Клязьма и Нерль провели проверку маломерных судов
Фото: МЧС Владимирской области

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) провели патрулирование на реках Клязьма и Нерль по маршруту "Владимир — село Порецкое — Владимир". В ходе рейда было проверено одно маломерное судно, проведены две профилактические беседы, а также передана памятка с инструкциями по действиям в случае чрезвычайных ситуаций на воде.

На сегодняшний день сотрудники ГИМС ежедневно осуществляют патрулирование на водных объектах Владимирской области. Основным нарушением, фиксируемым у судовладельцев, является отсутствие спасательных жилетов. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 300 рублей.




Другие новости
Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ
смотреть все
mob_banner1