Общество
2024-05-26 16:00

На реках Клязьма и Нерль провели проверку маломерных судов

На реках Клязьма и Нерль провели проверку маломерных судов
Фото: МЧС Владимирской области

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) провели патрулирование на реках Клязьма и Нерль по маршруту "Владимир — село Порецкое — Владимир". В ходе рейда было проверено одно маломерное судно, проведены две профилактические беседы, а также передана памятка с инструкциями по действиям в случае чрезвычайных ситуаций на воде.

На сегодняшний день сотрудники ГИМС ежедневно осуществляют патрулирование на водных объектах Владимирской области. Основным нарушением, фиксируемым у судовладельцев, является отсутствие спасательных жилетов. За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 300 рублей.




Другие новости
Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства Владимирцев предупреждают о временном отключении телерадиовещания Владимирская область вновь показала высокую эффективность ведения лесного хозяйства по итогам 2025 года Во Дворце бракосочетания города Владимира отпраздновали хрустальную свадьбу В воскресенье жарко и солнечно Матвей Саргатов стал победителем Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций» С помощью QR-кода участники СВО и члены их семей могут посещать спортивные и культурные мероприятия во Владимирской области на льготных условиях В Вязниках прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в 8 детсадах и 2 школах Во Владимирской области вырос сбор тепличных овощей Объявлены имена 30 финалистов конкурса «Директор года России» Маркировку продуктов дополнят данными о сахаре, соли и трансжирах По программе «Благодвор» делают проезды на Интернациональной в Гусь-Хрустальном В Меленковском округе сделают круглогодичный проезд к детскому оздоровительному лагерю Музей «Старая аптека» приглашает на лекцию-практикум «Химия и парфюмерия» Ветераны СВО из Владимирской области успешно выступили на физкультурном фестивале «Объединяя поколения» Жительница Владимира погасила долг в сумме 1,3 миллиона, испугавшись остаться без машины
смотреть все
mob_banner1