Общество
2025-03-30 10:00

Во Владимирском комплексном центре встретились «серебряные» волонтеры и третьеклассники школы №22

Во Владимирском комплексном центре встретились «серебряные» волонтеры и третьеклассники школы №22

Ребята читали отрывки из поэмы «Василий Тёркин» и исполняли песни военных лет. Пожилые люди с радостью подхватывали знакомые мелодии. «Серебряные» волонтеры поделились с детьми своими личными историями о событиях времен Великой Отечественной войны.

Жители и сотрудники геронтологического центра «Ветеран» встретились с Александром Трифоновым. Мужчина рассказал, как он и другие волонтеры доставляют гуманитарную помощь участникам СВО на фронт. Благодаря поддержке неравнодушных людей и создается надежный тыл для наших героев!




Другие новости
В Центральном городском парке открылся международный фестиваль-конкурс «Владимир - белокаменная столица» 10 ветеранов СВО представят Владимирскую область на «Кубке Защитников Отечества» в Туле Маленькие зрители в подшефном городе Кировское увидели музыкальный спектакль «Королевский бутерброд» На трассе М-12 в округе Муром грузовая фура врезалась в отбойник и загорелась Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: про фестиваль уличных театров в Муроме и творческих планах на лето и осень 20 лосей погибли на дорогах Владимирской области в мае «Ростелеком» и «Давтех» оптимизируют добычу полезных ископаемых с помощью стереозрения Во Владимире сотрудники Росгвардии задержали 11 незаконных мигрантов Проход по Мира и Батурина перекроют на время мощения плиткой у стелы трудовой доблести Стала известна музыкальная программа Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Уголовное дело завели по факту травмирования рабочего на карьере в Александровском районе В Коврове двое отдыхающих на пляже спасли тонувшего в озере мужчину В Юрьев-Польском в ходе учений отработали ситуацию с упавшим беспилотником На дорогах Владимирской области вдвое увеличилось количество ДТП с мототехникой Во Владимире прошел международный фестиваль «Мир гитары» Команды юниоров и юниорок Владимирской области отобрались на финал VI летней Спартакиады молодежи по спортивной гимнастике В понедельник во Владимире солнечно и +20 Команда из Владимирской области вошла в тройку лидеров Всероссийского патриотического проекта «80 добрых дел к Победе» Во Владимире уже в 15-й раз прошла акция «Расти с книгой, малыш!» Житель Суздаля участвует во всероссийском конкурсе «Земский почтальон»
смотреть все
mob_banner1