Общество
2024-04-21 19:00

Жители Болотского интерната побывали на экскурсии в усадьбе Танееевых в с. Маринино Ковровского района

Жители Болотского интерната побывали на экскурсии в усадьбе Танееевых в с. Маринино Ковровского района
Фото: МСЗН Владимирской области

Проект «Территория здоровья – прогулочные экологические тропы» позволяет знакомиться с Владимирским краем, узнавать его лучше.

Прогулочная тропа – это небольшое путешествие, поездка или поход. В то же время – это еще спортивные соревнования, краеведческие и биологические викторины, исследовательские и практические работы. От участников требуется эрудиция и творчество, изобретательность и умение ориентироваться в определенных условиях.
Не менее важно и то, что "прогулочные тропы" помогают проживающим в интернате людям знакомиться с историей и традициями России, обогащают их знаниями и впечатлениями.




Другие новости
Прокуратура совместно с Госавтоинспекцией вышли в рейд для проверки качества уборки городских дорог Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице»
смотреть все
mob_banner1