Общество
2023-11-26 08:00

Подведены итоги VI Межрегионального конкурса «Мое Золотое кольцо» среди учащихся

Подведены итоги VI Межрегионального конкурса «Мое Золотое кольцо» среди учащихся

В этом году конкурс расширил свои границы и стал уже всероссийским. Заявки на участие подали более 1000 школьников и студентов колледжей со всей страны.

Награждение победителей пройдет в несколько этапов. На этой неделе награды получили ребята из города Иваново. Для победителей из Ярославской области праздничное награждение пройдет в пятницу, 1 декабря. В начале декабря представители Союза городов Золотого кольца России приедут с подарками во Владимир, Кострому и Сергиев Посад.

Председатель жюри конкурса, исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах отметила, что с каждым годом становится больше авторских произведений, отличающихся высоким уровнем исполнения, оригинальностью, глубоким исследовательским интересом к истории родного края.




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1