Общество
2024-06-01 12:00

В Петушинском районе ведутся дорожные работы

В Петушинском районе ведутся дорожные работы
Фото: avo.ru

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в районе завершили устройство асфальтобетонного покрытия на участке протяженностью 1,3 км автодороги «Волга» - Вольгинский – Перново. Также на объекте укрепили обочины щебнем. Введение участка в эксплуатацию планируется в июне 2024 г.

Кроме того, в этом году по нацпроекту отремонтируют участок дороги регионального значения Киржач - Федоровское - Финеево - Старово - Санино - «Волга» протяженностью 5,7 км. Сейчас на объекте выполняются работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия.

Всего в Петушинском районе в 2024 году отремонтируют порядка 7 км дорог.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1