Общество
2024-06-01 12:00

В Петушинском районе ведутся дорожные работы

В Петушинском районе ведутся дорожные работы
Фото: avo.ru

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в районе завершили устройство асфальтобетонного покрытия на участке протяженностью 1,3 км автодороги «Волга» - Вольгинский – Перново. Также на объекте укрепили обочины щебнем. Введение участка в эксплуатацию планируется в июне 2024 г.

Кроме того, в этом году по нацпроекту отремонтируют участок дороги регионального значения Киржач - Федоровское - Финеево - Старово - Санино - «Волга» протяженностью 5,7 км. Сейчас на объекте выполняются работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия.

Всего в Петушинском районе в 2024 году отремонтируют порядка 7 км дорог.




Другие новости
Во Владимире открылась выставка «Афганистан живёт в моей душе» Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников
смотреть все
mob_banner1