Общество
2024-06-16 10:00

В Гусь-Хрустальном состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню России

В Гусь-Хрустальном состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню России
Фото: ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони

Юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста, их первые главные документы вручили глава Гусь-Хрустального района Василий Панин и специалист по вопросам миграции межмуниципального отдела г.Гусь-Хрустальный Юлия Холодкова. Почетными гостями мероприятия стали восемь юношей и девушек, достигшие успехов в учебе, спорте и творчестве.

Право открыть торжественное мероприятие, посвященное вручению Российских паспортов, было предоставлено главе Гусь-Хрустального района Василию Панину. Поздравляя ребят с одним из значимых событий в их жизни, Василий Иванович пожелал быть настоящими гражданами нашей страны: «Быть гражданином нашей страны это не только право, но и обязанность. Вы должны бережно относиться к самому главному документу в своей жизни». Также глава района пожелал ребятам успехов в учебе, найти свой путь в жизни, любить Родину и по праву называться гражданином Российской Федерации.

Вместе с личным документом несовершеннолетним была вручена Конституция РФ и памятные подарки от «Движения Первых» Гусь-Хрустального района, сообщает пресс-служба районной администрации.




Другие новости
В понедельник во Владимире до +22 и солнечно Завершился Муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Ворошиловский стрелок» Студенты ВлГУ провели акцию по уборке семейного захоронения знаменитого владимирского рода Столетовых Завершилась региональная школа вожатых 2026 Ко Дню Победы 8 мая 2026 года во Владимирском планетарии пройдёт творческая мастерская «Полевая почта» «Кубок Защитников Отечества» по длинным нардам прошел в Воронеже В Кольчугино с дровосека требуют более двух млн рублей за вырубку 80 берёз и елей Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой
смотреть все
mob_banner1