Общество
2024-06-16 10:00

В Гусь-Хрустальном состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню России

В Гусь-Хрустальном состоялась торжественная церемония вручения паспортов, приуроченная ко Дню России
Фото: ВГУСЕ.РУ - Гусь-Хрустальный на ладони

Юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста, их первые главные документы вручили глава Гусь-Хрустального района Василий Панин и специалист по вопросам миграции межмуниципального отдела г.Гусь-Хрустальный Юлия Холодкова. Почетными гостями мероприятия стали восемь юношей и девушек, достигшие успехов в учебе, спорте и творчестве.

Право открыть торжественное мероприятие, посвященное вручению Российских паспортов, было предоставлено главе Гусь-Хрустального района Василию Панину. Поздравляя ребят с одним из значимых событий в их жизни, Василий Иванович пожелал быть настоящими гражданами нашей страны: «Быть гражданином нашей страны это не только право, но и обязанность. Вы должны бережно относиться к самому главному документу в своей жизни». Также глава района пожелал ребятам успехов в учебе, найти свой путь в жизни, любить Родину и по праву называться гражданином Российской Федерации.

Вместе с личным документом несовершеннолетним была вручена Конституция РФ и памятные подарки от «Движения Первых» Гусь-Хрустального района, сообщает пресс-служба районной администрации.




Другие новости
В июне во Владимирской области пройдёт профилактика на трёх объектах телерадиовещания В воскресенье обещают грозу и до 24 градусов Водитель из Владимира накопил 45 штрафов за нарушение ПДД Во Владимирской области приняли закон о развитии кадетского образования Владимирцы собирают корм и ветпрепараты для животных для отправки в Курскую область На стадионе «Покровский» идет подготовка к реконструкции В автопарк ДСУ-3 поступило 18 машин для ремонта дорог Во Владимире появится 266 подвесных кашпо и 94 уличных вазона Спецодежду и огнетушители направили в танковый полк на СВО из Владимирской области Во Владимирской области обнаружили шакалов Во Владимирской области построят 6 котельных и 8,7 км теплосетей Дарья Иванова из Кольчугино победила во Всероссийском конкурсе «Подрост-2025» Камешковский районный историко-краеведческий музей получил новое оборудование по нацпроекту «Семья» Дайверы приглашают волонтеров на уборку Малыгинского карьера 1 июня в центральном парке Владимира готовят большую программу для детей Юные кольчугинские программисты попали в топ 15 Кубка России Владимирские спортсмены по радиоспорту получили путевки на чемпионаты и первенства страны В субботу во Владимирской области ожидается дождь и гроза Новости Владимирской области за 30 мая 2025 года В центральном парке Владимира открылась выставка истории энергетики
смотреть все
mob_banner1