Общество
2024-12-15 22:21

Город Владимир победил в народном голосовании конкурса "Культурная столица - 2026"

Город Владимир победил в народном голосовании конкурса "Культурная столица - 2026"

Сегодня на сцене здания Цифрового делового пространства в Москве состоялась торжественная церемония объявления победителя конкурса "Культурная столица - 2026". Наш город уверенно шел в лидерах в течение долгого времени - на первом этапе зрители отдали свыше 171 тысяч голосов за столицу 33 региона. Но в итоге в финале победу одержала команда города Омска.

В торжественной обстановке представителям города Владимира вручили сертификат победителя в номинации «Народное голосование». 

Искреннее СПАСИБО всем жителям, коллегам и организаторам конкурса, кто поддерживал нас и наш город! - написал после торжественной церемонии в своем тг-канале Дмитрий Наумов.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным В поселке Уршельский Гусь-Хрустального муниципального округа жители жалуются на холод в своих домах На пожаре в частном доме в деревне Большой Санчур погиб мужчина «Муроммашзавод» за счёт средств Фонда развития промышленности приобрёл новое оборудование и приступил к импортозамещению Сегодня во всем мире отмечается Международный день борьбы с онкологией Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 февраля 2026 года Александр Авдеев поставил задачу усилить расчистку от снега крыш многоквартирных домов во Владимирской области Жители Владимирской области столкнулись с новой волной мошеннических смс 28,5 миллионов рублей задолжал своим сотрудникам предприниматель из Вязников Куда пропал хлеб из сетевых магазинов Владимира? Свыше 9,2 тысяч жителей Владимирской области переболели гриппом и ОРВИ за неделю Налоговый форум пройдет онлайн 6 февраля В частном секторе Владимира отдельно расчищают контейнерные площадки для своевременного вывоза мусора На судогодской дороге образовался затор из-за упавшего дерева Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1