Общество
2024-04-07 05:00

Владимирский картингист оформил золотой дубль на соревнованиях в Сочи

Владимирский картингист оформил золотой дубль на соревнованиях в Сочи
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Турнир проходит во второй раз, и с каждым годом увеличивая свою географию. В этом году турнир собрал спортсменов из России, Казахстана и Узбекистана. Пилот из Гусь-Хрустального Илья Березкин показал отличный результат в дисциплине «OKj», он не оставил ни единого шанса соперникам и завоевал уверенное золото!
Буквально через несколько дней после международной гонки, там же в Сочи стартовал 1 этап чемпионата и первенства России.

И вновь Илья Березкин показывает лучший результат в дисциплине «OKj», тем самым оформляет золотой дубль. Также на соревнованиях участвовали самые юные представители Владимирской области. Хороший результат показали в дисциплине «микро» показали Иван Березкин (18 место) и Петр Лавриненко (30 место).




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации Четвертый фестиваль «Цветы в Усадьбе» пройдет в усадьбе Оболенских в Собинском округе Владимирские спортсмены завоевали награды XIII летней Спартакиады учащихся по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 июля 2026 года На оперативном совещании правительства разобрали ситуацию с обеспечением региона топливом Владимир Касаткин из Гусь-Хрустального стал лучшим мастером народного художественного промысла Во Владимирской области сдают первые объекты нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В округе Покров придомовая территория попала в программу «Благодвор» и вызвала споры среди местного населения До 100 тысяч рублей можно получить субсидию на переоборудование машин на газомоторное топливо Готовы результаты обследования черешчатого дуба во Владимире В спортшколе в Петушках прошло масштабное обновление
смотреть все
mob_banner1