Общество
2024-04-07 05:00

Владимирский картингист оформил золотой дубль на соревнованиях в Сочи

Владимирский картингист оформил золотой дубль на соревнованиях в Сочи
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Турнир проходит во второй раз, и с каждым годом увеличивая свою географию. В этом году турнир собрал спортсменов из России, Казахстана и Узбекистана. Пилот из Гусь-Хрустального Илья Березкин показал отличный результат в дисциплине «OKj», он не оставил ни единого шанса соперникам и завоевал уверенное золото!
Буквально через несколько дней после международной гонки, там же в Сочи стартовал 1 этап чемпионата и первенства России.

И вновь Илья Березкин показывает лучший результат в дисциплине «OKj», тем самым оформляет золотой дубль. Также на соревнованиях участвовали самые юные представители Владимирской области. Хороший результат показали в дисциплине «микро» показали Иван Березкин (18 место) и Петр Лавриненко (30 место).




Другие новости
Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству
смотреть все
mob_banner1