Общество
2024-04-07 05:00

Владимирский картингист оформил золотой дубль на соревнованиях в Сочи

Владимирский картингист оформил золотой дубль на соревнованиях в Сочи
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Турнир проходит во второй раз, и с каждым годом увеличивая свою географию. В этом году турнир собрал спортсменов из России, Казахстана и Узбекистана. Пилот из Гусь-Хрустального Илья Березкин показал отличный результат в дисциплине «OKj», он не оставил ни единого шанса соперникам и завоевал уверенное золото!
Буквально через несколько дней после международной гонки, там же в Сочи стартовал 1 этап чемпионата и первенства России.

И вновь Илья Березкин показывает лучший результат в дисциплине «OKj», тем самым оформляет золотой дубль. Также на соревнованиях участвовали самые юные представители Владимирской области. Хороший результат показали в дисциплине «микро» показали Иван Березкин (18 место) и Петр Лавриненко (30 место).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 7 июля 2026 года Сегодня ещё 35 выпускников ординатуры Владимирского филиала ПИМУ получили дипломы Во Владимирской области заработал новый порядок сдачи экзаменов на право управления маломерными судами Пара из Селивановского округа завтра примет участие в традиционном фестивале свадеб в Москве Чем славится древний Муром - теперь знают тысячи зрителей со всей России В Собинке после капитального ремонта открылся детский сад № 4 Более 500 гостей приехали в Новофетинино на сельский фестиваль «Суворочка» Началась подготовка к выборам в Государственную Думу и в органы местного самоуправления, которые пройдут в сентябре Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2026 года Открыть огонь по колесам пришлось владимирским полицейским, чтобы остановить водителя угнанной машины Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проектах и мероприятиях владимирского регионального центра отдыха «Олимп» Волонтеры «ЛизаАлерт» рассказали о спасении 77-летней бабушки в лесах Муромского округа Специалисты ЦУГД укрепили конструкцию путепровода в центре Владимира СК завел уголовное дело на фирму, задолжавшую 27 работникам около 2 млн рублей Владимирские поисковики отправляются в новую экспедицию в Смоленскую область Минпросвещения отменило домашние задания для первоклассников с 1 сентября Два малыша попали в больницу, упав из окон квартир С пятницы по воскресенье будет перекрыта улица Усти-на-Лабе во Владимире Во Владимире сотрудники МЧС потушили пожар в бывшем троллейбусном депо
смотреть все
mob_banner1