Общество
2024-04-07 05:00

Владимирский картингист оформил золотой дубль на соревнованиях в Сочи

Владимирский картингист оформил золотой дубль на соревнованиях в Сочи
Фото: Министерство спорта Владимирской области

Турнир проходит во второй раз, и с каждым годом увеличивая свою географию. В этом году турнир собрал спортсменов из России, Казахстана и Узбекистана. Пилот из Гусь-Хрустального Илья Березкин показал отличный результат в дисциплине «OKj», он не оставил ни единого шанса соперникам и завоевал уверенное золото!
Буквально через несколько дней после международной гонки, там же в Сочи стартовал 1 этап чемпионата и первенства России.

И вновь Илья Березкин показывает лучший результат в дисциплине «OKj», тем самым оформляет золотой дубль. Также на соревнованиях участвовали самые юные представители Владимирской области. Хороший результат показали в дисциплине «микро» показали Иван Березкин (18 место) и Петр Лавриненко (30 место).




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 15 июля 2026 года В Ледовом дворце дали старт уникальным следж-хоккейным тренировкам для ветеранов СВО Авария на теплосетях оставила жителей 1-й Пионерской во Владимире без горячей воды Темпы ввода многоквартирного жилья удвоились во Владимирской области «Дом северной собаки» готовится стать большим туристическим центром Глава города Владимира Сергей Волков взял на личный контроль вопрос утилизации старых шин Участник СВО Александр Савин с помощью государственного гранта создает пчеловодческое хозяйство в Петушках Во Владимире встретили участников бронепробега «Дорога мужества» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июля 2026 года Обеспечить безопасность жителей на водных объектах поручил губернатор Александр Авдеев Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о сохранении женского здоровья и работе ОПЦ В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Четыре партии выдвинули своих кандидатов на выборы регионального и местного уровня Четыре грузовика с лесом отправили на фронт жители Петушинского округа Идет поиск подрядчика на продолжение реставрации дома Зворыкиных в Муроме В загородном у министерства лесного хозяйства поставили медведя с лавочкой Диспансеризацию в первом полугодии 2026 года прошли 52 млн россиян Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Суздальском округе «Губерния-33» сообщает сведения об условиях оплаты услуг эфирного времени для предвыборной агитации
смотреть все
mob_banner1