Общество
2017-08-05 16:08

«Зоохелп33» проводит очередную акцию помощи животным

«Зоохелп33» проводит очередную акцию помощи животным

Активисты «Зоохелп33» разместили новое обращение к неравнодушным владимирцам: 

«6 августа в Загородном парке на Выставке собак мы проводим очередную Акцию помощи бездомным животным. Милосердные дела не остаются незамеченными – они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Мы очень надеемся, что вы вновь посетите наш островок Доброты. 

222.jpg

Приходите с 10 до 15 часов.

Помимо очередной Лавки добра (благотворительной распродажи изделий ручной работы в пользу бездомышей), также принимаем корма и другие подарки, а еще вы сможете познакомиться и выбрать себе четвероногого друга (снова планируем принести щенков).

Заранее огромное спасибо за любую помощь!»




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1