Власть
2016-02-16 13:11

Замом Шохина стал бывший работник ФСБ

Замом Шохина стал бывший работник ФСБ

Распоряжением главы администрации города Владимира Андрея Шохина 16 февраля на должность начальника управления архитектуры и градостроительства и, по совместительству, заместителя главы администрации города Владимира назначен Сергей Сысуев, ранее работавший начальником городского управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией. 

Сергей Александрович Сысуев родился в 1971 году. Окончил Горьковский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». По окончании института трудился бригадиром на предприятии «Агрострой» в Селивановском районе. 

После службы в Вооруженных силах 16 лет служил в органах ФСБ России.

С 2013 года работает в администрации города Владимира.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 28 января 2026 года Состоялось первое в этом году заседание областного парламента, на котором депутаты наметили планы на будущее Больница Красного Креста во Владимире станет флагманским центром оказания экстренной медпомощи Руководителей предприятий-должников привлекли к административной ответственности по заявлениям «Энергосбыт Волга» В Селивановском округе запустили новый доильно-молочный блок животноводческого комплекса Из Владимирской области «за ленточку» отправили две мобильные бани Во Владимире активно работает снегоуборочная техника Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 января 2026 года В Ковровском районе из-за двух ДТП на трассе появились большие заторы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о конференции «Новиковские педагогические чтения» и планах ВИРО на 2026 год Врачи Александровской больницы показали, как проходит обычный день родильного отделения Стройматериалы, отопительные брикеты, воду, масксети, бензопилы, генераторы и автозапчасти отправили в зону СВО из Меленковского округа Свыше 2,5 тысяч групп в детсадах Владимирской области работают в 10,5-12-часовом режиме В Центральной районной больнице округа Муром пройдет масштабный капремонт Жители домов микрорайона Черемушки в Александрове остались без воды и тепла ГАИ и администрация Владимира выступают за сохранность двух светофоров на Пекинке Свыше 7,5 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Многодетная семья Шелеповых из Владимира удостоена медали ордена «Родительская слава» Подведены итоги III ежегодного конкурса «Отличное место на Золотом кольце»
смотреть все
mob_banner1