Власть
2018-12-18 17:30

Замдиректора областного департамента строительства и архитектуры стал Сергей Боков

Замдиректора областного департамента строительства и архитектуры стал Сергей Боков

Заместителем директора регионального департамента строительства и архитектуры назначен Сергей Боков. Он также будет возглавлять отдел по контролю и надзору за долевым участием в строительстве, сообщает пресс-служба «Белого дома». Соответствующее распоряжение 17 декабря подписал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.


Биография Сергея Бокова:

Сергей Александрович Боков родился в 1956 году в селе Родничок Саратовской области.

В 1978 году закончил Владимирский политехнический институт по специальности «промышленное и гражданское строительство». 

Работать начал инженером кафедры строительных конструкций Владимирского политехнического института. Затем был главным инженером и командиром Владимирского областного студенческого отряда, трудился в областном комитете ВЛКСМ и Владимирском агропромышленном союзе. 

С 1991 года состоял на руководящих должностях в региональных органах исполнительной власти: комитете по продовольствию и развитию агропромышленного комплекса области, департаменте сельского хозяйства и продовольствия. 

С 2001 года был заместителем директора, а год спустя — директором департамента строительства и архитектуры обладминистрации. В этой должности он проработал до 2013 года. 

В 2014 — 2016 годах являлся первым заместителем директора регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия.

Награжден орденом «Знак Почета».


ПО ТЕМЕ

Кто управляет регионом. Инфографика

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 10 августа 2026 года В благотворительном фонде «Шередарь» стартовали курсы для волонтёров Заслуженная тренер России по художественной гимнастике Любовь Толкачева отмечает юбилей — 90 лет На аэродроме Каменево Камешковском округа проходит финал чемпионата воздушно-инженерной школы Владимирские врачи усилили работу Муромского сердечно-сосудистого центра ДСУ-3 обновляет 5 км дороги в Суздальском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимире отметили День физкультурника «Фольксваген» насмерть сбил мотоциклиста в Гороховецком округе Инспекторы ГАИ поймали угонщика иномарки Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 августа 2026 года В поезде на территории Владимирской области задержали мужчину, который 32 года скрывался от наказания Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о концертах и фестивалях в новом сезоне в Центре классической музыки В Суздале будут судить отца 15-летнего подростка, который попал в ДТП ВНИИЗЖ передаст приютам по всей стране 5 тысяч доз вакцин для кошек и собак Во Владимирской области выбрали лучшие женские клубы Владимирские специалисты начали ремонт в детсаду подшефного Кировского Александр Гинцбург сообщил о прохождении вакциной от ротавируса регистрации Во Владимире произошел пожар в девятиэтажке на Добросельской В городе Петушки продолжается строительство новой блочно-модульной котельной
смотреть все
mob_banner1