Власть
2018-12-18 17:30

Замдиректора областного департамента строительства и архитектуры стал Сергей Боков

Замдиректора областного департамента строительства и архитектуры стал Сергей Боков

Заместителем директора регионального департамента строительства и архитектуры назначен Сергей Боков. Он также будет возглавлять отдел по контролю и надзору за долевым участием в строительстве, сообщает пресс-служба «Белого дома». Соответствующее распоряжение 17 декабря подписал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.


Биография Сергея Бокова:

Сергей Александрович Боков родился в 1956 году в селе Родничок Саратовской области.

В 1978 году закончил Владимирский политехнический институт по специальности «промышленное и гражданское строительство». 

Работать начал инженером кафедры строительных конструкций Владимирского политехнического института. Затем был главным инженером и командиром Владимирского областного студенческого отряда, трудился в областном комитете ВЛКСМ и Владимирском агропромышленном союзе. 

С 1991 года состоял на руководящих должностях в региональных органах исполнительной власти: комитете по продовольствию и развитию агропромышленного комплекса области, департаменте сельского хозяйства и продовольствия. 

С 2001 года был заместителем директора, а год спустя — директором департамента строительства и архитектуры обладминистрации. В этой должности он проработал до 2013 года. 

В 2014 — 2016 годах являлся первым заместителем директора регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия.

Награжден орденом «Знак Почета».


ПО ТЕМЕ

Кто управляет регионом. Инфографика

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается мороз Новости Владимирской области за 23 декабря 2025 года В Заксобрании обсудили поддержку семей, развитие экономики, медицины и образования в уходящем году На улице Дворянской продолжается ремонт здания купца Тарасова Благородный олень попал в объектив фотоловушки в Киржачском округе В Муромском доме ребенка скоро начнется капитальный ремонт на средства областного бюджета Жители дома №4 на Даргомыжского вынуждены жить с грибком в квартирах из-за текущей крыши и затопленного подвала Новогодние подарки для наших воинов, находящихся в зоне СВО, собрали учащиеся школы №36 города Владимира Найден потенциальный инвестор для достройки ЖК «Поколение» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 декабря 2025 года Температурные качели спровоцировали резкое увеличение количества обращений в травмпункты Владимира Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов во Владимирской области  Таксистов Владимирской области взяли под контроль Во Владимире специально для гостей установили новые информационные указатели Безбилетникам в автобусах и троллейбусах теперь грозит штраф в размере 3 тысяч рублей Два человека попали в больницу после ДТП в Суздальском районе На заседании Заксобрания приняли 45 поправок губернатора в проект бюджета на трехлетку Во Владимире прошел Всероссийский конкурс детских и молодёжных театров моды «Зимние забавы» Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в благотворительной акции «Зажги по-доброму!» Во Владимирской области продолжается цифровизация государственных услуг
смотреть все
mob_banner1