Власть
2015-07-17 10:31

Выборы в горсовет: первые кандидаты получили удостоверения

Выборы в горсовет: первые кандидаты получили удостоверения


В городском избиркоме состоялось вручение удостоверений кандидатам в депутаты по Ленинскому району города Владимира.

Напомним, что выборы в городской совет областного центра должны состояться 13 сентября. Всего в горсовете Владимира 35 депутатов, из них 17 избираются по партийным спискам, 18 - по одномандатным округам.

На торжественную церемонию должны были прибыть пять человек, но пришли лишь трое. Все они - представители "Единой России". 

Это 30-летний Станислав Булахов – гендиректор ООО Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал» (шестой одномандатный округ);

53-летний Сергей Киселев – исполнительный директор Владимирского ипотечного фонда, депутат городского Совета 26-го созыва. Он представлял первый избирательный округ. 

Обоих выдвинула партия «Единая Россия».

И Светлана Скитович – директор регионального подразделения ООО «Русэлпром». Она кандидат по третьему одномандатному избирательному округу, самовыдвиженец.

Кроме них, избирательная комиссия Ленинского района приняла решение выдать удостоверение кандидата в депутаты Светлане Поздняковой (второй избирательный округ) и Сергею Музыке (пятый избирательный округ).

«Единая Россия» одной из первых подала документы в облизбирком на своих кандидатов по одномандатным округам. Из 17 кандидатов только пятеро - действующие депутаты Совета.






Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 19 января 2026 года Православные христиане отмечают праздник Крещения Председатель партии ЛДПР Леонид Слуцкий посетил городской округ Покров и обсудил с жителями развитие инфраструктуры Во Владимире полным ходом идет ремонт школы №1 Истории многодетных мам вдохновили владимирского фотографа на уникальную выставку Для строящейся школы в Александрове закупили оборудование и мебель Во Владимире прошел традиционный карнавальный забег Дедов Морозов и Снегурочек Владимир Куимов ответил на вопрос, когда откроется инфекционный корпус ОКБ Более 40 волонтеров отряда «Лиза Алерт» дежурили в «Ночном патруле» в минувшие морозные ночи Владимир Куимов ответил на вопросы о кадрах в здравоохранении Дмитрий Наумов, приговоренный к 8 годам лишения свободы, готов искупить вину на СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 января 2026 года 13 человек спасли во время пожара в Александрове Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ГАИ 2025 года и изменения в законодательстве в 2026 году На XXXI «Суздальфест» заявились авторы 14 анимационных полнометражек и 25 сериалов Во Владимирской области увеличена выплата участникам СВО и расширены меры поддержки Владимирский университет попал в мировой рейтинг Восемь лет строгого режима получил бывший мэр Дмитрий Наумов 12 пожаров за прошедшие сутки ликвидировали сотрудники МЧС во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1