Власть
2015-07-17 10:31

Выборы в горсовет: первые кандидаты получили удостоверения

Выборы в горсовет: первые кандидаты получили удостоверения


В городском избиркоме состоялось вручение удостоверений кандидатам в депутаты по Ленинскому району города Владимира.

Напомним, что выборы в городской совет областного центра должны состояться 13 сентября. Всего в горсовете Владимира 35 депутатов, из них 17 избираются по партийным спискам, 18 - по одномандатным округам.

На торжественную церемонию должны были прибыть пять человек, но пришли лишь трое. Все они - представители "Единой России". 

Это 30-летний Станислав Булахов – гендиректор ООО Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал» (шестой одномандатный округ);

53-летний Сергей Киселев – исполнительный директор Владимирского ипотечного фонда, депутат городского Совета 26-го созыва. Он представлял первый избирательный округ. 

Обоих выдвинула партия «Единая Россия».

И Светлана Скитович – директор регионального подразделения ООО «Русэлпром». Она кандидат по третьему одномандатному избирательному округу, самовыдвиженец.

Кроме них, избирательная комиссия Ленинского района приняла решение выдать удостоверение кандидата в депутаты Светлане Поздняковой (второй избирательный округ) и Сергею Музыке (пятый избирательный округ).

«Единая Россия» одной из первых подала документы в облизбирком на своих кандидатов по одномандатным округам. Из 17 кандидатов только пятеро - действующие депутаты Совета.



Другие новости
Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет Два золота чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Завтра во Владимире до +5 днем
смотреть все
mob_banner1