Власть
2015-07-17 10:31

Выборы в горсовет: первые кандидаты получили удостоверения

Выборы в горсовет: первые кандидаты получили удостоверения


В городском избиркоме состоялось вручение удостоверений кандидатам в депутаты по Ленинскому району города Владимира.

Напомним, что выборы в городской совет областного центра должны состояться 13 сентября. Всего в горсовете Владимира 35 депутатов, из них 17 избираются по партийным спискам, 18 - по одномандатным округам.

На торжественную церемонию должны были прибыть пять человек, но пришли лишь трое. Все они - представители "Единой России". 

Это 30-летний Станислав Булахов – гендиректор ООО Инвестиционная строительная компания «Строй-Капитал» (шестой одномандатный округ);

53-летний Сергей Киселев – исполнительный директор Владимирского ипотечного фонда, депутат городского Совета 26-го созыва. Он представлял первый избирательный округ. 

Обоих выдвинула партия «Единая Россия».

И Светлана Скитович – директор регионального подразделения ООО «Русэлпром». Она кандидат по третьему одномандатному избирательному округу, самовыдвиженец.

Кроме них, избирательная комиссия Ленинского района приняла решение выдать удостоверение кандидата в депутаты Светлане Поздняковой (второй избирательный округ) и Сергею Музыке (пятый избирательный округ).

«Единая Россия» одной из первых подала документы в облизбирком на своих кандидатов по одномандатным округам. Из 17 кандидатов только пятеро - действующие депутаты Совета.



Другие новости
Во Владимире назвали лучшие госпаблики и их администраторов В Суздальском районе благотворительный фонд «Добрая семья» проводит мастер-классы и экскурсии На 6 предприятиях Владимирской области работали 20 нелегальных мигрантов Во Владимире прошел молебен, посвященный святому мученику Никите Специалисты Россельхознадзора проверяют семена, которыми торгуют владимирские предприниматели Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 февраля 2026 года Глава Киржачского муниципального округа Елена Карпова отчиталась о работе за прошлый год Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о подготовке к фестивалям и новых спектаклях театры драмы  Жители Петушинского округа передали технику в зону СВО Следком завел уголовное дело по факту смерти роженицы в Муроме В Муроме во время родов погибла 32-летняя женщина Из-за ДТП ограничено движение транспорта на федеральной трассе в Ковровском районе Тематический биохакатон проходит во Владимире на базе детского технопарка «Кванториум 33» В магазинах Владимирской области дорожают яйца и огурцы Двое пострадали в ДТП на М-7 в Гороховецком округе На участке аэродрома Семязино идет переустройство коммуникаций Для передачи показаний счётчиков «Энергосбыт Волга» предлагает воспользоваться дистанционными сервисами Пожарные спасли 10 человек из горящей девятиэтажки во Владимире Во Владимире прошел информационный ликбез для школьников Определены победители Первенства по дрон-рейсингу на кубок Губернатора Владимирской области 
смотреть все
mob_banner1