Власть
2018-09-09 10:40

«Выборы организованы на должном уровне»: Светлана Орлова, Ольга Деева и Андрей Шохин проголосовали

«Выборы организованы на должном уровне»: Светлана Орлова, Ольга Деева и Андрей Шохин проголосовали

Во Владимирской области 9 сентября проходят выборы губернатора, депутатов Законодательного собрания региона седьмого созыва и 15 муниципальных избирательных кампаний. 

Руководство Владимира в лице главы администрации города и мэра уже выполнило свой гражданский долг. 

— Все участки открылись вовремя, без нарушений, — отметил глава администрации города Владимира Андрей Шохин.

Сити-менеджер проголосовал на участке в ДДюТ, где прикреплено более двух тысяч избирателей. Мэр Ольга Деева, в свою очередь, опустила бюллетень в урну на участке, который расположен во Владимирском технологическом колледже на проспекте Строителей. По данным на 9:30 утра, здесь проголосовали 80 человек. 

— Выборы организованы на должном уровне. Конечно, скорее всего, избирателей будет меньше по сравнению с президентскими выборами — многие на дачах, — отметила Ольга Деева, которая пришла голосовать вместе с мужем и внучкой.

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова традиционно проголосовала на участке в Доме культуры в Юрьевце. А председатель Заксобрания Владимир Киселев собирается это сделать в школе № 46 поселка Коммунар.

Другие новости
Во Владимирской области прошёл 53-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни В меленковском Верхозерье устроили фестиваль по случаю международного Дня смородины 65-летний водитель электровелосипеда пострадал в ДТП в Коврове Александр Авдеев и глава Минкультуры России Ольга Любимова обсудили вопросы поддержки сферы культуры Владимирской области Трудовой отряд проекта «Спаси храм — возроди деревню» отправился в почти исчезнувшее село Петровское Ковровского округа Налоговый вычет на лечение и обучение может получить любой из супругов В Росрыболовстве официально подтвердили массовую гибель рыбы в Клязьме в черте Владимира Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 июля 2026 года У Золотых Ворот устанавливают новые ярмарочные домики Семья Семеновых из Владимира отмечена на всероссийском уровне Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса»
смотреть все
mob_banner1