Власть
2023-07-20 08:54

Восстановить крышу горевшего дома в Черкутино планируют к 1 сентября

Восстановить крышу горевшего дома в Черкутино планируют к 1 сентября
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Александр Авдеев поделился в своем Телеграм-канале информацией о ходе работ в пострадавшем от пожара доме в Собинском районе. Изначально планировалось, что работы будут завершены к первому октября. Однако сейчас стало известно, что строители стремятся сдать объект вообще до начала осени.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, пожар произошел в конце июня, площадь выгорания составила 1100 квадратных метров. К восстановительным работам приступили седьмого июля. 

- Погода осложняет процесс. Несмотря на временное покрытие плёнкой, протечки в такой дождь, к сожалению, неизбежны. Ставлю задачу выплатить жильцам компенсации за утраченное имущество. Строители стремятся построить новую крышу с опережением сроков – не к 1 октября, а к 1 сентября, - написал Александр Авдеев.

В данный момент строители восстановили кирпичную кладку, занимаются устройством вентканалов и парапетов. Сегодня должны начать устанавливать стропила над подъездом и укладывать пленку. На объекте поставят видеокамеры с тем, чтобы контролировать процесс.

Другие новости
За новогодние праздники пункт весогабаритного контроля в Александровском районе обнаружил 168 нарушителей Во Владимирской области проведут конкурс детских исследовательских работ В доход областного бюджета за год поступило 123 млрд рублей В министерстве лесного хозяйства началась подготовка к пожароопасному сезону Владимирская киномастерская «Начало» завоевала Гран-При всероссийского творческого конкурса «И все-таки море» Во Владимирской области пополнился список мастеров спорта Стартовал региональный этап Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» Жительниц Владимирской области приглашают в «Школу материнства» Увеличили штрафы за нарушения при перевозке детей в машинах Открыт прием заявок на Международный конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» Юные журналисты стали победителями международного фестиваля юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи 36» Владимирские ориентировщики завоевали первые в этом году медали на Всероссийских соревнованиях В воскресенье днем ожидается до -8 Дети из Владимирской области провели новогодние каникулы в Москве Мошенники начали использовать новую схему с автошколами Во Владимире выбирают лучшее новогоднее оформление В отделе ЗАГС Камешковского района чествовали юбиляров семейной жизни В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей В Гусь-Хрустальном прокурор наградил участников конкурса «Закон глазами детей» За время зимних каникул городские катки посетили 8500 человек
смотреть все
mob_banner1