Власть
2023-07-20 08:54

Восстановить крышу горевшего дома в Черкутино планируют к 1 сентября

Восстановить крышу горевшего дома в Черкутино планируют к 1 сентября
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Александр Авдеев поделился в своем Телеграм-канале информацией о ходе работ в пострадавшем от пожара доме в Собинском районе. Изначально планировалось, что работы будут завершены к первому октября. Однако сейчас стало известно, что строители стремятся сдать объект вообще до начала осени.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, пожар произошел в конце июня, площадь выгорания составила 1100 квадратных метров. К восстановительным работам приступили седьмого июля. 

- Погода осложняет процесс. Несмотря на временное покрытие плёнкой, протечки в такой дождь, к сожалению, неизбежны. Ставлю задачу выплатить жильцам компенсации за утраченное имущество. Строители стремятся построить новую крышу с опережением сроков – не к 1 октября, а к 1 сентября, - написал Александр Авдеев.

В данный момент строители восстановили кирпичную кладку, занимаются устройством вентканалов и парапетов. Сегодня должны начать устанавливать стропила над подъездом и укладывать пленку. На объекте поставят видеокамеры с тем, чтобы контролировать процесс.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями В Гороховце впервые прошел уникальный кубок по горным лыжам «Кибатлетика на снегу» Компания «ЭнергосбыТ Плюс» рассказала, как собственникам квартир сэкономить на коммунальных платежах Цветы в подарок сегодня получили владимирские автоледи С гуманитарной миссией в прифронтовые территории и в зону СВО направилась и делегация Петушинского муниципального округа Национальный парк «Мещера» и «Транснефть Верхняя Волга» подвели итоги ежегодного мониторинга популяции европейского зубра Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 марта 2026 года Более 700 жительниц Владимирской области трудоустроены при содействии службы занятости с начала 2026 года Во Владимире завершился технологический конкурс «Инженерные кадры России» В Муроме создано единое цифровое пространство для развития особенных детей Сотрудники ЦУГД помогут с расчисткой подъездных путей, чтобы регоператор вывез горы мусора из дворов Владимира Врачи из Владимира подарили детям Африки улыбки «Энергосбыт Волга» информирует о графике работы в праздничные дни Делегация Владимирской области посетила еще одно высокотехнологичное предприятие в Китае До 10 лишения свободы грозит организаторам нарколаборатории во Владимирской области Два человека пострадали на пожаре в жилом доме в Костерево Делегация Владимирской области изучает опыт организации производства огнеупоров в Китае
смотреть все
mob_banner1