Власть
2023-07-20 08:54

Восстановить крышу горевшего дома в Черкутино планируют к 1 сентября

Восстановить крышу горевшего дома в Черкутино планируют к 1 сентября
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

Александр Авдеев поделился в своем Телеграм-канале информацией о ходе работ в пострадавшем от пожара доме в Собинском районе. Изначально планировалось, что работы будут завершены к первому октября. Однако сейчас стало известно, что строители стремятся сдать объект вообще до начала осени.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Напомним, пожар произошел в конце июня, площадь выгорания составила 1100 квадратных метров. К восстановительным работам приступили седьмого июля. 

- Погода осложняет процесс. Несмотря на временное покрытие плёнкой, протечки в такой дождь, к сожалению, неизбежны. Ставлю задачу выплатить жильцам компенсации за утраченное имущество. Строители стремятся построить новую крышу с опережением сроков – не к 1 октября, а к 1 сентября, - написал Александр Авдеев.

В данный момент строители восстановили кирпичную кладку, занимаются устройством вентканалов и парапетов. Сегодня должны начать устанавливать стропила над подъездом и укладывать пленку. На объекте поставят видеокамеры с тем, чтобы контролировать процесс.




Другие новости
В четверг во Владимире -3 и сильный снегопад Судебные приставы Юрьев-Польского района приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» В домах пожилых жителей Владимирской области установили пожарные извещатели В 2025 году во Владимире состоялось торжественное чествование 21 пары юбиляров семейной жизни Владимирцев просят быть осторожнее из-за надвигающейся метели Во Владимире назвали красивые даты свадеб зимой 2026 года Во Владимирском социально-реабилитационном центре продолжает работать клуб «Папа особого ребенка» На «Госуслугах» можно будет измерить скорость интернета Во Владимирской области создана областная кинокомиссия Владимирские школьники покоряют ОАЭ Владимирцы могут поддержать бойцов на СВО, отсканировав QR-код Жители Муромского пансионата поучаствовали в благотворительной акции «Корзинка добра для хвоста» Владимирский «Китоврас» занял второе место среди книжных фестивалей России Во Владимирской области оказывается всесторонняя поддержка семьям с детьми Подведены итоги творческого конкурса, посвященного 35-летию МЧС России и Новому году Сегодня владимирцев приглашают на святки в Суздале В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод
смотреть все
mob_banner1