Власть
2017-09-09 16:30

Восемь избирательных участков будут доступны владимирцам 10 сентября

Восемь избирательных участков будут доступны владимирцам 10 сентября

Дополнительные выборы в совет народных депутатов по одномандатному избирательному округу №5 состоятся в ближайшее воскресенье, 10 сентября. С восьми утра желающим будут доступны восемь соответствующих пунктов.

Процесс выборов традиционно будет фиксироваться на камеры видеонаблюдения. На каждом из участков ход голосования проконтролируют наблюдатели. На сегодняшний день от партий зарегистрировались 240 человек.

Список избирательных участков:

№ 347

Педагогический институт ВлГУ, проспект Строителей, д. 11, т. 33-86-40.

В участок входят дома 13-27 (нечетная сторона).

№ 348

Школа N 16, ул. Красноармейская, д. 40, т. 54-69-02.

В участок входят дома военного городка, кроме домов 4-8.

№ 349

Школа N 16, ул. Красноармейская, д. 40, т. 35-60-29.

В участок входят военный городок Октябрьский, кроме домов 7, 7-а, 25, 35; улица Красноармейская, дома 28-46 (четная сторона), 45-49 (нечетная сторона).

№ 350

Владимирский экономико-технологический колледж, ул. Чайковского, д. 25, т. 34-98-88, 45-69-50.

В участок входит улица Чайковского, дома 34-52 (четная сторона).

№ 351

Школа N 11, ул. Балакирева, д. 21, т. 34-93-86.

В участок входят улицы: Алябьева, Балакирева, дома 11-19 (нечетная сторона) и дома 12/18-24 (четная сторона), Куликова, Стасова, дома 19/11-30 (четная и нечетная стороны); проезды: 17-й - 26-й.

№ 353

Проспект Ленина, д. 53, т. 54-51-89.

В участок входят улицы: Крайнова, Николая Островского, Ново-Ямская, с дома 27 до конца (нечетная сторона) и с дома 56 до конца (четная сторона), Ставровская.

№ 386

Школа N 11, ул. Балакирева, д. 21, т. 34-83-25.

В участок входят улицы: Бородина, Даргомыжского, Ново-Ямская, дома 19-25 (нечетная сторона) и дома 26-54 (четная сторона), Стасова, дома 1/36-15/12 (нечетная сторона), Чайковского, дома 5-21 (нечетная сторона); проезд Стасова.

№ 391

Владимирский экономико-технологический колледж, ул. Балакирева, д. 32, т. 33-87-41.

В участок входят улицы: Балакирева, дома 26-а, 28, Стасова, с дома 31 до конца (нечетная сторона) и с дома 36 до конца (четная сторона), Сурикова, дома 1-19 (нечетная сторона) и дома 2-12/26 (четная сторона), Чайковского, д. 25-а; проезд Чайковского.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -11°С Новости Владимирской области за 27 января 2026 года В день полного освобождения Ленинграда от блокады страницы истории вспоминали в городском обществе инвалидов В администрации рассказали о планах развития Владимира Владимирскую область накрыл очередной циклон и оставил череду печальных последствий Депутаты Заксобрания обсудят вопрос по работе Кольчугинского роддома Во Владимире проходит пятая всероссийская научно-практическая конференция «Новиковские педагогические чтения» В Покрове Губернатор Александр Авдеев решал вопросы развития городского округа и улучшения его инфраструктуры В 82-ю годовщину снятия блокады Ленинграда во Владимире раздали блокадный хлеб 13 фур и легковушек столкнулись на М-7 «Волга» в Гороховецком округе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 января 2026 года Таможенники отметили свой профессиональный праздник Из-за состояния федеральной трассы М-7 и Пекинки меняется схема движения транспорта Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: об уборке снега на улицах города и реализации программы «Благодвор» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сократил среднее время трудоустройства соискателей Генераторы и мобильные бани отправили землякам в зону СВО из Владимирской области Ущерб от гибели рыбы из-за сброса навоза в реки Петушинского округа оценили в 50 млн рублей По факту ДТП на путепроводе в Коврове с участием 38-летнего мужчины на инвалидной коляске назначена судебная медэкспертиза В деревне Гридино сгорел частный дом на площади 90 кв.м. Из-за непогоды отключили свет в ряде деревень и сел в пяти муниципальных округах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1