Власть
2017-09-09 16:30

Восемь избирательных участков будут доступны владимирцам 10 сентября

Восемь избирательных участков будут доступны владимирцам 10 сентября

Дополнительные выборы в совет народных депутатов по одномандатному избирательному округу №5 состоятся в ближайшее воскресенье, 10 сентября. С восьми утра желающим будут доступны восемь соответствующих пунктов.

Процесс выборов традиционно будет фиксироваться на камеры видеонаблюдения. На каждом из участков ход голосования проконтролируют наблюдатели. На сегодняшний день от партий зарегистрировались 240 человек.

Список избирательных участков:

№ 347

Педагогический институт ВлГУ, проспект Строителей, д. 11, т. 33-86-40.

В участок входят дома 13-27 (нечетная сторона).

№ 348

Школа N 16, ул. Красноармейская, д. 40, т. 54-69-02.

В участок входят дома военного городка, кроме домов 4-8.

№ 349

Школа N 16, ул. Красноармейская, д. 40, т. 35-60-29.

В участок входят военный городок Октябрьский, кроме домов 7, 7-а, 25, 35; улица Красноармейская, дома 28-46 (четная сторона), 45-49 (нечетная сторона).

№ 350

Владимирский экономико-технологический колледж, ул. Чайковского, д. 25, т. 34-98-88, 45-69-50.

В участок входит улица Чайковского, дома 34-52 (четная сторона).

№ 351

Школа N 11, ул. Балакирева, д. 21, т. 34-93-86.

В участок входят улицы: Алябьева, Балакирева, дома 11-19 (нечетная сторона) и дома 12/18-24 (четная сторона), Куликова, Стасова, дома 19/11-30 (четная и нечетная стороны); проезды: 17-й - 26-й.

№ 353

Проспект Ленина, д. 53, т. 54-51-89.

В участок входят улицы: Крайнова, Николая Островского, Ново-Ямская, с дома 27 до конца (нечетная сторона) и с дома 56 до конца (четная сторона), Ставровская.

№ 386

Школа N 11, ул. Балакирева, д. 21, т. 34-83-25.

В участок входят улицы: Бородина, Даргомыжского, Ново-Ямская, дома 19-25 (нечетная сторона) и дома 26-54 (четная сторона), Стасова, дома 1/36-15/12 (нечетная сторона), Чайковского, дома 5-21 (нечетная сторона); проезд Стасова.

№ 391

Владимирский экономико-технологический колледж, ул. Балакирева, д. 32, т. 33-87-41.

В участок входят улицы: Балакирева, дома 26-а, 28, Стасова, с дома 31 до конца (нечетная сторона) и с дома 36 до конца (четная сторона), Сурикова, дома 1-19 (нечетная сторона) и дома 2-12/26 (четная сторона), Чайковского, д. 25-а; проезд Чайковского.

Другие новости
В последний понедельник июня во Владимире до +23 и облачно Ветераны СВО из Владимирской области выступят на чемпионате по профмастерству «Абилимпикс» в Казани 32 некоммерческие организации Владимирской области получат финансирование на реализацию общественно значимых инициатив В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе
смотреть все
mob_banner1