Власть
2023-08-18 12:00

Во Владимирскую область на отдых прибыли 347 детей и взрослых с Донбасса

Во Владимирскую область на отдых прибыли 347 детей и взрослых с Донбасса
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

18 августа глава региона Александр Авдеев поприветствовал в своем Телеграм-канале прибывших школьников и взрослых с Донбасса, в том числе из Докучаевска. Гости пробудут в регионе до 27 августа.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По словам Александра Авдеева, в области с радостью принимают гостей и будут стараться способствовать их отдыху. Для детей подготовили насыщенную программу: экскурсии, встречи с представителями Российского общества «Знание», Центра патриотического воспитания «Авангард» и других, а также отдых в лагерях.

- Ребят встречают лагеря «Дружба» и «Лесной городок» в Камешковском районе, «Олимп» в Собинском районе и «Казачок» – в Петушинском. Самая многочисленная делегация за эти каникулы, так что последняя летняя смена открывает самые широкие возможности для владимирских ребят познакомиться со сверстниками из новых регионов России и расширить горизонты живого общения, - написал губернатор.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 15 апреля 2026 года В Доме Дружбы народов в рамках проекта «Созвездие Единство» школьников знакомят с культурным многообразием нашей страны В Суздале Каменку очистили от грязи и мусора Специалисты провели древесную экспертизу, которая определила методику восстановления черешчатого дуба Проект «Коленька спасает жизнь» помогает ребятам осваивать первую медицинскую помощь Во Владимирской области продолжается набор военнослужащих в войска беспилотных систем Парки и скверы Владимира закрыли на сутки после обработки от клещей Для тех, кто ждет возвращения героев из зоны СВО, в регионе действует проект «Жизнь после Победы» Праздничную выплату в размере 10 тысяч рублей ко Дню Победы получат ветераны Великой Отечественной войны Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 апреля 2026 года Владимирские врачи просят не смешивать политику и здравоохранение На улице Сосновой в Петушках началась замена водопровода Дан второй старт для ветеранов СВО Владимирской области в федеральном конкурсе «Лучший по профессии» Житель Александрова задержан за опасные комментарии в иностранном мессенджере Сдача ЕГЭ в России теперь будет начинаться не ранее 1 июня Из Гусь-Хрустального в зону СВО отправили хирургические инструменты и пелёнки ДСУ-3 начинает капремонт дороги Вольгинский-Иваново Во Владимирской области дроны помогают сфере аграрной промышленности «Бессмертный полк» в 2026 году пройдет в очном и онлайн-форматах
смотреть все
mob_banner1