Власть
2023-08-18 12:00

Во Владимирскую область на отдых прибыли 347 детей и взрослых с Донбасса

Во Владимирскую область на отдых прибыли 347 детей и взрослых с Донбасса
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

18 августа глава региона Александр Авдеев поприветствовал в своем Телеграм-канале прибывших школьников и взрослых с Донбасса, в том числе из Докучаевска. Гости пробудут в регионе до 27 августа.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По словам Александра Авдеева, в области с радостью принимают гостей и будут стараться способствовать их отдыху. Для детей подготовили насыщенную программу: экскурсии, встречи с представителями Российского общества «Знание», Центра патриотического воспитания «Авангард» и других, а также отдых в лагерях.

- Ребят встречают лагеря «Дружба» и «Лесной городок» в Камешковском районе, «Олимп» в Собинском районе и «Казачок» – в Петушинском. Самая многочисленная делегация за эти каникулы, так что последняя летняя смена открывает самые широкие возможности для владимирских ребят познакомиться со сверстниками из новых регионов России и расширить горизонты живого общения, - написал губернатор.

Другие новости
Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками В Коврове молодой фрезеровщик спас двоих школьников, провалившихся под лёд Во Владимире вручают ветеранам юбилейные медали к 80-летию Великой Победы В Суздале проходит первенство России по спортивной борьбе «Ростелеком» поможет компьютерным клубам развить киберскорость В Муроме Следком возбудил уголовное дело по факту ДТП с автобусом, из которого выпала пассажирка Число сбитых во Владимирской области беспилотников выросло до 6 Дмитрий Наумов выехал на место падения беспилотника в Юрьевце Жителей поселка Барсово Киржачского района эвакуировали Фестиваль «Владимирская вишня» стал участником форума «Ярмарка событийного туризма» В план модернизации вошло свыше 300 объектов коммунальной инфраструктуры В Липецкой области из-за атаки беспилотников пострадал житель Владимира В кинопрокат 10 апреля выходит военно-приключенческое историческое кино «Отряд Светлячков» Золото и серебро чемпионата России по самбо отправились во Владимирскую область Во вторник во Владимире ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2025 года «Дом пушистых лапок» в Суздальском районе проводит образовательные занятия для школьников Во Владимире в сетевых магазинах «Светофор» прошли проверки Представители ВлГУ и молодежного крыла народного фронта обсудили новый федеральный проект «Тренер» За неделю на дорогах Владимирской области в ДТП погибло 7 человек
смотреть все
mob_banner1