Власть
2021-07-20 14:03

Во Владимирской области будут решать государственные задачи с применением беспилотных систем

Во Владимирской области будут решать государственные задачи с применением беспилотных систем
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

21 июля на аэродроме Лётно-исследовательского института имени М.М. Громова в подмосковном Жуковском глава региона Владимир Сипягин встретится с генеральным директором ООО «Аэромакс» Сергеем Ахметшиным.

 — На стенде компании будет подписано рамочное соглашение о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и ООО «Аэромакс». Документ нацелен на решение государственных и отраслевых задач с применением беспилотных авиационных систем, — сказано в сообщении пресс-службы региональной администрации.

Компания является разработчиком специализированных IT-решений для лесного комплекса, сельского хозяйства, транспортной инфраструктуры, строительства и электросетевых компаний.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово В эту субботу загорится «Свет Суздаля»
смотреть все
mob_banner1