Власть
2021-07-20 14:03

Во Владимирской области будут решать государственные задачи с применением беспилотных систем

Во Владимирской области будут решать государственные задачи с применением беспилотных систем
Фото: пресс-служба администрации Владимирской области

21 июля на аэродроме Лётно-исследовательского института имени М.М. Громова в подмосковном Жуковском глава региона Владимир Сипягин встретится с генеральным директором ООО «Аэромакс» Сергеем Ахметшиным.

 — На стенде компании будет подписано рамочное соглашение о сотрудничестве между администрацией Владимирской области и ООО «Аэромакс». Документ нацелен на решение государственных и отраслевых задач с применением беспилотных авиационных систем, — сказано в сообщении пресс-службы региональной администрации.

Компания является разработчиком специализированных IT-решений для лесного комплекса, сельского хозяйства, транспортной инфраструктуры, строительства и электросетевых компаний.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга» Диетолог Тутельян: здоровое питание может предотвратить 80% инфарктов
смотреть все
mob_banner1